
Запчасти на фото: SP1534
Привет. Запись больше для меня. Пришло время менять передние колодки, т.к. скоро зима и потом будет холодно это делать. На машине установлены тормозные диски от 3 литровой версии и было небольшое сомнение, какие заказывать колодки. На старых колодках удалось прочитать номер и решил заказать точно такие же, какие и стояли. Это фирма HI-Q SP1534. Колодки не плохие, не скрипят и не пылят. Менял все вечером и по темноте.












Комментарии 9
Как колодки?
Меня устраивают. Самое главное они не пылят и на долго хватает. А так отзывы про них не очень. Ну у меня было так, что перегрет колодки и тормоза не работали. Для города вполне норм, но не для гонок
У меня стояли нибк, спору нет хорошие но дорогие, потом поставил акебоно начитавшись восторженных отзывов — в итого ерунда полная, контроль тормозного пути отсутствует. Про эти вроде как говорят соотношение цена/качество идеальное.
Ну на 315 диск нормально, тормозит, не свистит. В заде я нибк ставлю
Тормоза 315?
да
На них еще можно ездить и ездить
потом в мороз не охото ковыряться
Тоже верно)