Всем привет! На сегодня "черновик" всей левой стороны готов. Ниже пара фотографий.





Также на сезон 2015 закупаются ништяки. Итак, были приобретены так называемые "зеленые" рычаги от Турботемы под просто нереальный выворот. В комплекте шли скрутки под рулевые тяги и укороченные сошки.


Также разродился я на ступичный подшипник второго поколения ВАЗа. Иными словами от "зубилы" или "Восьмёрки". Говорят, меганадежный…







Комментарии 46
Катки теперь просятся побольше а так смотрится очень круто!
хочется увидеть окончательный результат :)
(я про покрашенные арки)
Все правильно сделал, на мой взгляд, тачка стала смотреться интереснее, так держать!
Не думал поставить катки пошире?
дааа, расширение ей на пользу!
очень красиво!
Очень круто получается! желаю удачи в следующем сезоне)
порог лучше нарасти чтобы в ровень было.
Если бы арка вливалась в бампер и не выступала ниже него, было бы гармоничнее
кто бы что ни говорил, а получается просто превосходно!
в конечном итоге будет 16VT
Комплект ступиц — заказывали токарям или уже готовый продается?
Походу, АСТ
Шикарный вид получается)
блин почему когда я брал рычаги они не были цельные… все струбы сварены… повезло тебе
от куда заказывал?
Это, возможно, реплика с Турботемы. Покупал в Питере, в оффлайн-магазине. У нас, к счастью, есть несколько неплохих торговых точек, где перед покупкой тюнячку можно покрутить в руках. Цены чуть выше, но зато уж точно никто не нае*ет.)))
то что нужно расширение корпуса и увеличение колес, проект просто супер
прикольненько! интересно посмотреть какой станет выворот!
отлично))
поздравляю))
Осталось)))
тормоза))
найти)))
Тормоза? Зачем? И сейчас же неплохие стоят
ну если
ставить будете)
8 ступицу)
то и тормоза
же по идее
должны быть 8)
тормоза сейчас от ваз-2112
а тогда
всё шикарно:))
Красиво выходит!
Ждем продолжения)
Мне нравиться арки)
А я еще думал, что у меня работы глобал))
Прикольный ТАЗ всё таки :)
Успехов!
Ждёмс продолжения!cdn.pelfusion.com/media/w…photo-manipulation-14.jpg
Не перестаёте удивлять! Палец вверх)
А сообщалось что новый ute будет на базе бмв? Если будет мега выворот нужен усилитель руля. Баранку штатную то не айс как крутить а с еще большим выворотом будет вообще печалька.
Новый Ют — это другой проект. Там пока ещё всё на стадии чертежей.
ЭУР, естественно, будет
я б себе конечно так же начал бы делать но увы машина у меня одна… разве что только продать осталось в добрые руки)))
Я думаю, что рано или поздно продашь и пересядешь на нормальный автомобиль…
да если честно собираюсь пересесть на нормальный авто с высокой посадкой… на ниву))) не далеко моя техническая мысль ушла… но меня больше интересует в авто возможность доводки под себя. и главное чтобы инжектор. карб хорошо проверенно качественно но инж стабильнее.
Боком ехать собрался что ли? Или чисто для стиля?
исключительно из технических соображений. Под сделанные арки проставки нужно 100 мм. Но это большая нагрузка на ступицу. Эти рычаги уже с увеличением колеи на 70 мм. Так что проставки нужны будут всего 30 мм.
Хм… так и так увеличение колеи на 100 мм — это увеличение нагрузки, а из-за проставок или из-за рычага ужебез разницы, по-моему
ступица крепится к рычагу. Если рычаг короткий, то надевается толстая проставка. Если рычаг длинный, то проставка тоньше. Поэтому и нагрузка меньше. Я понимаю, что ты ездил раньше на БМВ и можешь не совсем догонять конструкция рычажной классической подвески ))))
На бмв))))) я не особо на ней наездил)))
Хорошие покупки!
да, да, да, да, дааааааааа-тазы валят только боком, вперёд.
Привет. А ступица, от 2108?
Что, ute в дрифт?
2015 год готовит много сюрпризов
Ну-Ну!
да что ты понимаешь в кастомайзинге?
Ну-Ну!
tsushima
да что ты понимаешь в кастомайзинге?
Не знаю почему от отвечает "ну-ну" но будет интересно глянуть на его проект))