на двух машинах у меня номера 343. регион 34. Номер телефона заканчивается на 343. подписчиков 343. Одним словом, подписался на всех своих подписчиков)))) Теперь буду всем писать)))
И сразу вопрос по этой теме (www.drive2.ru/b/578601/). На сколько вообще удобные сидения в первом спортейдже? У нас не так давно был третий, в принципе не плохо. Но вот у меня сейчас вопрос встал о замене сидушек в опеле — не нравятся)
мне нравятся, удобно, хоть и посадка табуреточная)))
мне на этом сиденье ездить удобнее чем на кресле рабочей камри 40. вот только при моем росте в 183 см. неудобно задним пассажирам. хотя на моем гранде говорят можно задний диван назад на 10 см. подвинуть, тогда свободнее становиться.
да, переделывают крепления, диван сдвигается на 10 см. назад, завтра хочу посмотреть что да как. заодно и моторчик печки почистить, ниразу туда не лазил, а обороты у печки слабоваты, сравнивал с другим грандом
И сразу вопрос по этой теме (www.drive2.ru/b/578601/). На сколько вообще удобные сидения в первом спортейдже? У нас не так давно был третий, в принципе не плохо. Но вот у меня сейчас вопрос встал о замене сидушек в опеле — не нравятся)
На дальний расстояние лично мне не удобно. Начинает болеть спина. Не хватает поддержки для поясницы
Комментарии 19
Вот это магия цифр))
)))))
И сразу вопрос по этой теме (www.drive2.ru/b/578601/). На сколько вообще удобные сидения в первом спортейдже? У нас не так давно был третий, в принципе не плохо. Но вот у меня сейчас вопрос встал о замене сидушек в опеле — не нравятся)
мне нравятся, удобно, хоть и посадка табуреточная)))
Спасибо)) табуреточная, в смысле жестковаты?
посадка такая, не развалишься как в пузотерке
Аа, понял)
Korol85
мне нравятся, удобно, хоть и посадка табуреточная)))
мне на этом сиденье ездить удобнее чем на кресле рабочей камри 40. вот только при моем росте в 183 см. неудобно задним пассажирам. хотя на моем гранде говорят можно задний диван назад на 10 см. подвинуть, тогда свободнее становиться.
думаю можно, только переделать крепления и все
да, переделывают крепления, диван сдвигается на 10 см. назад, завтра хочу посмотреть что да как. заодно и моторчик печки почистить, ниразу туда не лазил, а обороты у печки слабоваты, сравнивал с другим грандом
Dima1917
И сразу вопрос по этой теме (www.drive2.ru/b/578601/). На сколько вообще удобные сидения в первом спортейдже? У нас не так давно был третий, в принципе не плохо. Но вот у меня сейчас вопрос встал о замене сидушек в опеле — не нравятся)
На дальний расстояние лично мне не удобно. Начинает болеть спина. Не хватает поддержки для поясницы
мда, вот с поясницей — это печально(
evolcraft
На дальний расстояние лично мне не удобно. Начинает болеть спина. Не хватает поддержки для поясницы
х.з. я наматывал 2000 за сутки. думаю тут у каждого свое.
Да.
evolcraft
На дальний расстояние лично мне не удобно. Начинает болеть спина. Не хватает поддержки для поясницы
там же есть поясничная поддержка, рычажок слева на спинке. во всяком случае у меня он есть.
и у меня есть. можно купить новые сиденья, мне обошлись более 5 тыс за пару
сиденья пока подождут, хочу для начала пилигриммы прикупить на лето, на стоковых колесах смотрится как пузотерка ! :-)
214na4
там же есть поясничная поддержка, рычажок слева на спинке. во всяком случае у меня он есть.
Да, только для моей пояснице она должна быть выше.
evolcraft
На дальний расстояние лично мне не удобно. Начинает болеть спина. Не хватает поддержки для поясницы
далее 500 км. не ездил на своем, но спина не уставала.