
Из летнего архива! 🏖
Как и многое в этой жизни, эта затея была взята из головы и воплощена в жизнь самостоятельно!😉
Значит, в "двух словах"😅
На релинги крепится раздвижной каркас, там же едут остальные металлические части палатки (в чехольчике диаметром сантиметров 10 и длиной 2м), сама палатка в багажник (габарит примерно 60х40х40см).
Раскладываем: раздвигаю каркас установленный на крыше, вставляю в него опоры и боковые уши, натягиваю палатку, и уже изнутри вставляю остальные металлические части. Почему изнутри? — потому что палатка с дном! Забиваю колышки, открываю в палатку двери Ларгуса и кайфууууууем😋
Из чего? Металлический каркас сборной, палатку шил из специальной палаточной ткани, дно из брезента. Шил армированной ниткой тройным швом! В палатке 3 больших окна, с москитными сетками, закрывающиеся/открывающиеся/фиксирующиеся) одна стенка палатки полностью из москитной сетки (кстати о сетке, сетка взята как на металлопластиковых окнах, остальные сетки фуфло полное)
Установка в "одинокого" занимает 15 минут. Вдвоем быстрее))
размер палатки 6м х 2.2м
Матрасы 2х1.8 залетают на "ура"
Пы сы. Всем кайфа😎✌















Комментарии 18
Да вы батенька, (рукоблуд) в хорошем понимании! Зачётная фазенда!
Шорты Rip Curl зачет! Ну и пататка!..
Нехилый такой домик ). Зачётно.
Квартира однокомнатная))
ае) тоже в про100 все подряд рисую по привычке ;)
Ну удобно же! Тем более в моем случае)) на мебельном производстве тружусь😉
Это ж целый дом выходит )) молодец
здорово.
я так понял из квадратной трубы 20х20 сделано ?
а сборка элементов между собой идет на втулки или на оси ? и из чего их брал готового ?
Ничего готового в ней нет) всё разрабатывал самостоятельно. Сделано из трех видов профтрубы, и 20х20 из них самая большая и её крайне мало. Много элементов ходит "внутри друг друга". Друг с другом собираются на "трехроги" из квадратной арматуры. Буду на работе завтра, сфотаю😉
пасиба насяльнека, после слов "квадратный арматура" все стало понятно по сборке, музяки те в майфун хорошей
Начни сначала
Dimon-VS
пасиба насяльнека, после слов "квадратный арматура" все стало понятно по сборке, музяки те в майфун хорошей
Джамшуту привет
Чудо инженерной мысли. Гуд!
Спасибо за оценку! ✌
Даже завидую, премым рукам мне так не сделать😔
Да ладно)) каждому своё! Эта работа была правда сложная, но сложности я люблю😬
Очень круто!
Спасибо😉