Купил комплект резиновых ковров.Сели идеально. Посмотрим как будут жить. Артикул на фото
чё то хламидаманада какая-то… "а-ля Жигули"… за 2 косаря уже EVA взять можно… Ладно б там рубас с копейками был… Но 1800…
Каждому свое. Мне понравились. Свою функцию Выполняют
Норм
Отличные ковры
Комментарии 4
чё то хламидаманада какая-то… "а-ля Жигули"… за 2 косаря уже EVA взять можно… Ладно б там рубас с копейками был… Но 1800…
Каждому свое. Мне понравились. Свою функцию Выполняют
Норм
Отличные ковры