После 32го меня не устраивали тормоза педаль была не информативной. Был найден 2ух камерный вакум от е32 и благополучно установлен. Теперь тормоза сьали намного лучше )
Да тоже больше переживал) там на час работы не спеша
У меня такой же лежит года 2))) надо осилить установку )
Комментарии 2
Да тоже больше переживал) там на час работы не спеша
У меня такой же лежит года 2))) надо осилить установку )