
Всем привет:)
Перед зимой и в связи с новой резиной, решил заехать на диагностику ходовой. при покупке сильных замечаний не было, правда толком даже провтыкал проверить)) так спосил ток))
После 4к по укр. дорогам (это бл пипец)и еще 2к по Европе (рай просто) выходит, что в сумме прошел уже 6к км.
Итог диагностики:
— надорванные сайленты задних продольных рычагов ( я так понял это конфетки);
— надрывы на сайлентах задних поперечных рычагов; ( рычаг GS1D-28-500A)
— еле-еле люфт втулок переднего стаба. (код GJ6A34156)
Просмотрел, что выдает avtopro — оригинала этих запчастей нет ( втулки не смотрел), я так понял это все в сборе с рычагами нужно брать)
аналоги пишет куча разных:
— bcguma ( слышал что хрень)
— masuma ( вроде ставят люди)
— точка опоры
— profit ( тож хрень вроде)
— q-fix
— metgum
— febest (хрень вроде)
— tenacity
— akitaka
— lynxauto
В общем я ток масуму знаю из норм)
Кто что подскажет?






Комментарии 8
Я бы поставил точку опоры, на Калдину ставил полиуретановые сайленты, ощущения только положительные, машина собраннее как то стала.
Смотри рычаги в сборе, не так дорого они уже и стоят. Из нормальных сайлентов смотри на Bushing — если я не ошибаюсь то они стоят в оригинальных рычагах (на бумерангах GS1D-28-450A и косточках точно они), в нижний рычаг (под пружиной) есть только наша Украинская BCGuma код BC 1708.
спасибо
Стучит? Если нет катайся дальше и не парься, менять на аналог это кот в мешке, может 20.000 пройти может через 1.000 порваться, застучит поменяешь.
та за скралм сиденья ))) мало что слышно)) пока нет времени его снимать там мудрить)
так понял. тогда еще послушаю внимательно.
Рекомендую не обращать внимание на надрывы этих сайлентблоков задней подвески, потому что заменить их на качественные аналоги не получится. У меня 17 лет машине и 220000 пробега, они тоже не в лучшем виде, но я их не трогаю, подвеска работает отлично.
Рекомендую обратить внимание на задние амортизаторы, пружины, стабилизатор и верхние рычаги.
ну всю облазили) все что нашли.
как варинт б/у искать, но не факт. мож сморреть тогда рычаги в сборн
stasilok
Рекомендую не обращать внимание на надрывы этих сайлентблоков задней подвески, потому что заменить их на качественные аналоги не получится. У меня 17 лет машине и 220000 пробега, они тоже не в лучшем виде, но я их не трогаю, подвеска работает отлично.
Рекомендую обратить внимание на задние амортизаторы, пружины, стабилизатор и верхние рычаги.
Мне вот тоже сходразвальщик сказал-“ хренли ты приехал, у тебя все в зеленой зоне", а я то думал уже на подвесочку тысяч дцать потратить 🤣