Привет!
Сделали с другом видео! Предлагаю Вам его посмотреть и высказать своё мнение)2 варианта видео
Видео
Mercedes-Benz 190 (W201) 1989, двигатель дизельный 2.5 л, 180 л. с., задний привод, механическая коробка передач — видео
Машины в продаже

Астрахань
Mercedes-Benz 190, 1988
180 000 ₽

Волгоград
Mercedes-Benz 190, 1983
130 000 ₽

Новосибирск
Mercedes-Benz 190, 1983
850 000 ₽

Новомосковск
Mercedes-Benz 190, 1990
38 000 ₽
Реклама


Комментарии 17
Афигенный 190й, ностальгия у меня по такому.
Но вот музыка в видео прямо за упокой. )))))
Удачи и пусть радует
Не спорю) сделаем ярче)
Приятная машина! Диски бы Михалыч советовал заменить на сток.
Буду искать)
Слишком короткие отрезки очень не комфортно смотреть, скорость тоже можно поменьше, не ровное движение камеры, будто держишь в руках и тебя шатает, а так ничего ) приятнинько
Спасибо)
За Чайковского лайк!))
Только, возможно, из-за него и заблокировали
Заблокировали из-за другой песни. По ссылке перейди. А Чайковский из ютуба по рекомендации добавил)
Теперь понял.
Грамотно музыку подобрать — дело важное. Если музыка без авторских прав, то повезло)
одно слово МОЛОДЕЦ !
Спасибо:)
Заблокировали уже… И 10 минут не прошло.
Буду пробовать перезагружать
А смысл? На ютюбе снова залочат. На РУтуб если только
Сейчас попробую
Domovoj-BY
А смысл? На ютюбе снова залочат. На РУтуб если только
Готово
Прикольно, только песня не айс) ну для меня по крайней мере. А так молодцы)