
Вот думаю что лучше брать! Варианты такие:
1) поперечины + бокс;
2) поперечины+ корзина + сумка.
По деньгам второй вариант дешевле выходит.
В основном надо для весны лета и осени возить палатки, спальники и всякое легкое барахло, я лично склоняюсь к корзине еще и потому, что она места будет меньше занимать вместе с сумкой дома, а какое Ваше мнение?







Комментарии 13
Сугубо мое мнение, однозначно бокс, и лучше Thule. Не обязательно новый, в Питере и б\у в хорошем состоянии можно взять за 15-20 т.р.
Но как я понимаю для себя Вы уже все решили и не в пользу бокса =)
да нет еще, бокс найти не проблема б.у., я сейчас с поперечинами решаю, варианты присматриваю!
Могу помочь с выбором если нужно, пользуюсь боксами лет 8 уже
Voodoo3dfx
да нет еще, бокс найти не проблема б.у., я сейчас с поперечинами решаю, варианты присматриваю!
Так там же рейлинги, на них легче всего подобрать палки
А какой фирмы бокс лучше тогда брать в соотношении цена/качество?
Мое мнение Thule. У приятеля YUAGO открылся на ходу при скорости 80 км\ч. Вроде Евродеталь не плохо начала делать. Смотря что возить там собираешься. Вот кстати еще момент, палки Атлант (со старой резинкой) портят бокс Thule там на днище трещины появляются. Там в жару толи пары ацетона выделяются из резинки толи еще чего то, короче дно трескалась. Сейчас они изменили резинку.
Voodoo3dfx
А какой фирмы бокс лучше тогда брать в соотношении цена/качество?
Кстати на Драйве тоже кто то писал что YUAGO на ходу открылся
Voodoo3dfx
А какой фирмы бокс лучше тогда брать в соотношении цена/качество?
www.drive2.ru/c/482153716917469340/
Я тоже за бокс, понятно что не дёшево но удобнее+выглядит отлично. А выбор за Вами конечно.
Бокс солиднее смотрится, груз более защищен, шума и свиста меньше от него
Это да! aerorack.ru/korzina_na_kr…shu_120kh95_tsviet_sieryi, просто подарок, уже с поперечинами идет!
sharapov1976
Бокс солиднее смотрится, груз более защищен, шума и свиста меньше от него
Бок то смотрится, но дорого!
За красоту надо платить