
Недавно смотрел летние фотографии и тут попались ночные фотки Запорожца. Я даже забыл про них. Листая фотки я вспомнил тот самый день. В тот вечер все ушли на свадьбу. Никого дома не было. Я долго думал, что делать. В голове были какие-то идеи. Подумал о том, что фотографии эмки в основном сделаны либо утром, либо днём. Но нет фоток ночью. Хотел пойти за фотоаппаратом, но вспомнил, что сестра забрала его на свадьбу. Облом. В руках телефон. В кармане ключи. И пошло. Фоткал как мог. Пока фоткал немного увлёкся, но пошёл дождь, что смог то и успел…









