
К ОД не поехал :)
Расходники с маслом (0w30 ineo) около 5000р . Все оригинал, ну по крайней мере я так думаю :)
Работа 2000 тр + мойка 400 р
ОД хотел 15300.
Ездим дальше…
ЗЫ
Вот надо было тормазуху менять? Поменял, но непонятно зачем…

Запчасти на фото: 0110000100







Комментарии 4
В волгограде у ОД мнеял масло за 2к (с фильтром и прокладками), плюс свои воздушный и салонный фильтра за 1.2к и их установка 800 р — 4000р. ОБычно официалам за ТО 4-5к отдаю, сам покупаю только салонный фильтр (у них неугольный только бывает). Масло меняют с очисткой предварительной. Вообще наш ОД получается зачастую дешевле (и надежнее — клипсы не ломают при замене салонника), чем универсальные сервисы.
Цена на запчасти дороговато…
А где дешевле купить? Я таких мест не знаю в Питере…
Остаются exist, avtodoc. Там цены такие же. Либо неоригинал ставить. Тогда будет дешевле.
Да нет, все правильно в Емекс дешевле. У меня просто скидка больше. Просто мало, то которое у вас за 2500, я беру за 2100 руб и ТД.