Решился и установил себе Remoto.
Были заказаны:
R9200ACR002 — сам блок Remoto.
R9200ACR2KEY — жгут проводов под машину с мех. ключом.
Пришёл сначала жгут, а после блок (почему-то тоже со жгутом, так что у меня есть лишний, могу продать)
Вся установка производилась по инструкции с официального сайта. Фото не делал, так как в инструкции всё понятно и с картиночками=)
Прошивка обходчика в иммо выполнялась у официалов.
Так как машина у меня без выжитого сцепления не заводиться с завода, Remoto тоже не смог обойти данное ограничение. Было предложено решение через реле пустить сигнал с обходчика иммобилайзера на педаль. Но!
Путём изучения конструктива педального узла выявлено: на педали установлено 2 концевика, один, который над педалью, отвечает за круиз, второй, который за педалью, только за запуск. Так что он просто был перемкнут и всё.
Данной доработкой доволен, сразу выставил автозапуск по будням с утра=)
Да, кто-то скажет что нафиг оно надо, ловчее старлайн с автозапуском. Но мне хотелось управление с телефона, а за эти деньги лучшего варианта нет.
В общем у всех свои вкусы и хотелки)
Вышел кстати такой же блок, но на Ваз — Lada Connect. И вот его цена в 30к меня поразила… ЗА ЧТО?!









Комментарии 17
Где заказал за эту цену?
На Автодоке было 10 шт. Периодически появляются за такую цену.
Понятно ;) сейчас по 10 тыр висят.
ZenkovDanil
На Автодоке было 10 шт. Периодически появляются за такую цену.
Для авто с автоматом помимо блока нужно ещё что-нибудь?
Блок и провода.
Провода зависят от ключа. Механический или кнопка
Самое главное, что-бы не глючило как раньше. Помниться мне 2 года назад машинки у всех сами открывали багажники, с сигналки снимались, поворотники переставали работать на ходу. Очереди у дилеров были на удаление сей хреновни из машинки.
О_о
На данный момент таких проблем не наблюдаю, и техническая поддержка работает очень грамотно и оперативно.
Она и тогда работала, а как глюкануло, по неделе исправляли))))
я бы тоже такую поставил, отличный вариант!
А почему такой вариант, а не старлайн, например?
Цена. И простота установки. На всё я потратил 5500 + прописка ключа в иммо у официалов 1300. Устанавливал всё сам.
Ну что же, прикольный вариант, особенно если не хочешь никаких доп брелков таскать. Только обратной связи нет, или я не в курсе? Т.е. если пнуть тачку, засигналит штаткой, на телефон что-нибудь придет?
Уведомление на телефон.
Класс
Обонентская плата сколько?
2615 руб./год