
Добренького.
Что тут писать, годы идут, километры бегут, салон изрядно износился. Нашёл на драйве в разделе барахолка альмеру, которая пошла в разбор с пробегом 60т.км договорился с продавцом и купил у него сиденья. Перестановка не сложная, а вид совсем другой теперь.








Комментарии 9
ты бы их еще бы перед тем как ставить, раздел и постирал, былиб как новые
Что то не продумал этот момент
Сколько же запчастей на наши машины 💪ценник огонь цена чехлов
Это точно. А ощущения в сто раз лучше, чем от чехлов. Тут и упор поясницы появился и жесткие.
О да, у меня тот же год и обивка эта же. Водительское уже рваное купил, пока в чехлах. Есть у нас на разборках, тоже думаю от классик махнуть за пять тыс.руб.
От классика мне больше нравятся, у них спинка вогнута-больше места для задних пассажиров, но не нашёл в хорошем состоянии.
Johniq
О да, у меня тот же год и обивка эта же. Водительское уже рваное купил, пока в чехлах. Есть у нас на разборках, тоже думаю от классик махнуть за пять тыс.руб.
Бывают еще кожаные, от sylphy. На счет совместимости креплений хз
У нас в городе sylphy все на ходу :-) нет на разборках, а так — да.
Master08
Бывают еще кожаные, от sylphy. На счет совместимости креплений хз
Крепления подойдут. Только у пассажира больше регулировок будет