
День добрый.Купил машину только пару дней назад решил сразу масло поменять как по мне черноватое оно уже, по словам предыдущего владельца проехал уже 8тыс он на нем!
Замену масла в двигателе в бортовике описывать решил чтоб знать хотя бы для себя на каком пробеге поменял и как двигатель работает на этом масле!до этого заливали туда индемицу 5w-30 не знаю но мне оно не очень нравиться!Залил Motul 8100-ECO LAITE 5W30 и замена фильтров !делал у себя в городе на обычном СТО!фото чека прилагаю!)конечная цена с работой






Комментарии 3
Ох уж этот Motul…маркетинг грамотный, конечно, но цена/качество никакущее, простой гидрокряк по цене ПАО…это как вообще?
у меня в 1800 сто обходится! (масло шел и фильтры, замена бесплатно)
Масло темнеет по 1000 км пробега, на любом авто и двигле, моет уже хорошо. Удачи на дорогах.