Диски тормозные оригинал, передние колодки оригинал, а вот задние взял текстар, так как оригинала не было в наличии. Да 5060 рублей в магазине запчастей мерседес. У меня ещё небольшая скидка .
ну если в городе использовать, то мб и да, но по трассам, после 3 торможения, бывает что плывут и воняют, особенно в горной местности) я себе даже от е500 рестайла ставил тормоза.
Я тоже подумывал поставить от е500 только из-за того, что там суппорта красивее и с надписью MB)) я иногда гоняю, но пока тормоза не плыли )) главное не перегреть )) а вот вонять воняли очень ))
Комментарии 25
Дороговато запчасти берёшь, обращайся если что!
Норм цены, но буду знать, спасибо!
Конкретно подкинул дровишек)) 👍
Психанул ))
😂Цены кстати очень не плохие!
Я думаю на долго хватит ))
У меня, стоят ковры с завода, устали конечно немного…
У меня тоже с завода, водительский подустал, решил обновить все)
Мощно!
Ковры новые брал?
Да, конечно) все новое
Alexkvak65
Ковры новые брал?
Цена вопроса 5₽
5р у официалов?
Диски тормозные я бы конечно взял нормальные какие ни будь)
Диски тормозные оригинал, передние колодки оригинал, а вот задние взял текстар, так как оригинала не было в наличии. Да 5060 рублей в магазине запчастей мерседес. У меня ещё небольшая скидка .
Да я вижу что оригинал)
Взял бы какие улучшенные, под керамику)
Честно оригинал хватает, сам знаешь на 211 тормоза хорошие! Ни разу не было такого чтоб диски били и прочее… )
ну если в городе использовать, то мб и да, но по трассам, после 3 торможения, бывает что плывут и воняют, особенно в горной местности)
я себе даже от е500 рестайла ставил тормоза.
Я тоже подумывал поставить от е500 только из-за того, что там суппорта красивее и с надписью MB)) я иногда гоняю, но пока тормоза не плыли )) главное не перегреть )) а вот вонять воняли очень ))
а у тебя 4 поршня спереди? дорестайл тоже с надписью)
Нет, не 4 и не с надписью ))
у меня есть на продажу) под 312мм диск) 4-поршневые и надписями)
Пришли фото пожалуйста
Завтра тогда, надо в подвал идти)
Основательно подошел👍
Дорого (