
Всё идёт своим чередом. Как уже обозначил ранее я сейчас занят только грузоперевозками, а "ЖЕНЬКА" осталась в такси с супругой-напарником ;). Нагрузка на машину, разумеется уменьшилась и вот: за три месяца + 10.000км.
Всё работает, всё нормально хвала Всевышнему…
К зиме — рядовое, сезонное ТО. Установили зимний комплект резины.
Из замен: приобретены новые передние тормозные диски, колодки передние, задние…ну и как бы всё, без потрясений, чего собственно и всем желаю.
Удачки и мир Вашему дому.






Комментарии 14
310 без капиталки?
ни чего в этом страшного нет, по 500 норм. бегают
207 в ленте посмотри у таксидермиста мотор встал
и что из этого? у меня в обслуге 2 фирмы такси и за 500 перекатали уже давно
lacal
207 в ленте посмотри у таксидермиста мотор встал
Единичный случай
lacal
207 в ленте посмотри у таксидермиста мотор встал
Встал из за ГБО, это всем известно! А здесь человек ездит на 95-ом
Везде надо голову включать, и каждые 15 тыс. км ездить на смену фильтров гбо и диагностику
lacal
310 без капиталки?
конечно )))
на газу ездишь?
нет, 95-й
Всё правильно! 😉👍
Кто экономит на ГБО — раскошеливается на капиталке
Пробег впечатляет, как и всегда)
И вашему дому мир! Хорошо, когда ничего не ломается. Ах, да! Это же не АвтоВАЗ)))
мне нра