Пришёл мне и бампер стоковый для зимнего спека.Поставил, обклеил. Вроде бы огонь)Капот надо было конечно брать с ноздрями.Ну и так сойдёт. )Осталось прикупить люстру )
Не в Хабаровске случаем бампер покупался ?
Да вроде бы с Хабаровска)
Vitrolic
когда тот эвик был с Уссурийска, но судьба его печальна… хоть бампер пригодился кому то ))
Не все эво к сожалению получают должный уход…
Комментарии 4
Не в Хабаровске случаем бампер покупался ?
Да вроде бы с Хабаровска)
Vitrolic
Не в Хабаровске случаем бампер покупался ?
когда тот эвик был с Уссурийска, но судьба его печальна… хоть бампер пригодился кому то ))
Не все эво к сожалению получают должный уход…