Всем хай! После наглядных постов на Драйве, как у кого то получается прошить у кого то нет, решил рискнуть.
Скачал образ диска (даже не один), записал на диск, и без кодирования ( а зря ((( ) запустил.
Конечно же чуда не бывает — Failed!

После этого ССС зависает на заставке БМВ и не прогружается

.
Как было все описано у 3ergood www.drive2.ru/l/8335132/
Нашел человека который мне восстановит ССС

и русифицирует по правильному:
— убрать текущую опцию языка ($801, $802, $803)
— добавить опцию $6UD к FA
Все оживилось, но опцию добавить не смогли.
ПРОлили еще пару раз блок ССС, не берет опцию и все (((
Рисковать диском (уже проверенным ) не стали, тк время-деньги, а каждая процедура длится по 45 минут.
Остался я с рабочим ССС и английским языком.






Комментарии 14
потому что нужна удалять не 801/802/803, а 851/852/853
и желательно пролить через оптику софт в ссс, во все блока, а затем кодировать и делать руссиш
Скупой платит дважды, тупой-трижды…
Если что в личку, помогу;)
К тебе в личку когда на НБТ накоплю )))
Kor-neL
Скупой платит дважды, тупой-трижды…
Если что в личку, помогу;)
Где взять проверенный диск для руссификации?
Я после такой процедуры сразу на СІС перешёл
Были такие мысли, если ССС не восстановится)
Я так ССС и продал, а поставил циц
Попробуйте обратиться в dopbmw. На мой взгляд, нет таких задач, которые они не могут решить 😊
Так не сказано что не могут сделать)
Просто надо больше времени, которым не располагаю на данный момент.
И радость просто звучащей музыки после тишины, это непередаваемые ощущения)))
Это да)
Помогите кто-нибудь человеку☝️
Работал с моей системой очень грамотный человек из хорошего ателье по дооснащению БМВ
Опытен в этом вопросе, пытался и через шнур под бардачком, сказал что если оставить машину, то он найдёт блок который нужно проливать под опцию
Но я уехал, видимо в след раз)
Не очень понятно, зачем его находить, если он прямо перед глазами и зовут его CCC :)
Нормально же общались (с)