
Всем привет вчера заехал в сервис сделать диагностику ходовой.Экспертами поставлен вердикт замена передних ступичных подшипников, задних стоек стабилизатора, передние сайлентблоки, задние сайлентблоки их я так понял там аж 12 штук.При езде было слышно что очень сильно шумят подшипники я их решил поменять сразу.В наличии оказались два подшипника только разной фирмы один фирма NSK( 2100руб ), другой фирмы OPTIMAL.( 1400руб)+замена 1600руб.Всем добра.








Комментарии 15
Если не секрет, то почем машину взял ? Помню была на Авито но цену забыл .
280тр
Понятно. Я свою отдаю за 280
Видел вашу машину на авито.Хотел ее посмотреть, но вы мне написали что 30 декабря только приедите из командировки.
Ну так и есть . Жена бы показала без проблем
В Икряное не хотелось ехать только
Ну вот итог . Все что нужно купить и поменять у меня уже сделано . Ну что поделать . Дай бог не расстроит эта машина
Да я и расчитывал на определенные деньги чтобы в машину вложить.Как говорится для себя делаю и не на один год.
Я тоже делал для себя, сэкономил бы )))
PROmeDOL1983
В Икряное не хотелось ехать только
Если что обращайся !
Принял буду иметь ввиду.
менял тоже подшипник nsk.хватило его на 3 месяца. а купил ступицу контракт уже проехал 3 месяца полет нормальный. и дешевле чем подшипник.
Не повериши на тойоте менял подшипник на второй день загудел(((
не качественые.
Щас с подшипниками проблема какая то брака очень много.