
Привет! В предыдущей записи была тема о том что не завёл приму, утром на тросу притащил к другу, который спец по япошкам.он объяснил что я в попытке завести, забил все.И начались танцы с пробувкой, зарядкой и т.д. в итоге все получилось.машина прёт, я рад.всем добра!







Комментарии 13
Крутой спец по япошкам, который говорит, что все забито… Моя в — 30 легко заводится после ночи на улице без прогревов
Слушай, ну я на ней езжу только пол года, что там до меня было, не знает ни кто, конечно сразу нужно было ехать на глобальную диагностику и чистку с заменой всего.на данный момент я заменил бы топливный фильтр, и промыл саму топливную.но пака нет времени вообще, да и с лавехой пака туго.как только так сразу замена.так что спец правильно сказал.
🤷♂️Можно на всех стрелки переводить)
Да ни кто ни чего и не переводит, как есть так есть!
Бугага, это ж КуэР-20, он небрежного отношения не любит — если клапана на морозе подлипли и масланием компрессию из горшков смыло, то просто пуком его не заведёшь.
Есть мегатема на примера-клабе, а вкратце:
1. зарядить аккумуль
2. нагреть подкапотку
3. насос отключить, бензин выдуть
4. масла в горшки, от 5 мл в каждый
5. свечи закрутить, нагнать компрессии, подключить бензонасос
и помолясь заводить, с первого раза.
Если отпустил ключ, то повторяй всё снова.
Вот так и все и было, раза 3-4 точно.
Известная тема, точно. На примера-клубе обсосана досконально. Я себе отключение насоса сделал, для глушения в мороз.
Накидай подробнее в 2х словах,
Разорвал цепь в ноге 2 штатного реле бензонасоса
www.drive2.ru/l/456654667879809423/
Спасибо, все прочёл!
Чуть кровь из глаз не пошла
Я чуть не обосрался когда не завелась, что только в голову не лезло!)))
Эпично