Всем привет
Вчера установили комплект стоек бильштайн, голубые, хз как называются, машина стала собраннее, немного ниже, грохота в салоне стало меньше)


Поставил в головной свет диодные лампы, были только китай в этом цоколе, весь изранился пока ставил, по итогу свет так себе, но выглядит прикольно.
Так же поставил усиленные яркожелтые в туманки, это поправило ситуацию но все же, нужно что-то делать…

Поменял колодки в круг, старые сильно скрипели, короче сегодня эти тоже заскрипели, почему?
Собираю в кучу запчасти для полного ТО двс и мкпп, хочу все извлечь из машины и полностью обслужить со всеми резиночками и шлангами, когда? Пока сложно сказать, бюджет всех резинок/шлангов/сальников/роликов/сцепа/корзина, думаю будет около 100, но по мне так лучше, все разом сделать.
Будет что новое — напишу)








Комментарии 8
Колодки скрипят так как надо смазать противоскрипные пластины, или если их нет, то для начала поставить. Стойки у Ратмира взял?
Поивет, стойки у Ратмира, по колодкам, их ставили в сервисе, думаю там знают как это делается)
Канешно знают, там профи
Если по уму, то не 100, и, возможно, даже не 200 =)
Тачка здравая
У меня вообще от диодных ламп, туманки потеть стали на галогенках все ок было.
Лампы туманки не выжгут? А диоды в линзах и не будут светить, легче ксен воткнуть)
Туманки с обычной ватностью, по диодам понял, будем эксперементировать)