Всем привет . Доработаю чуток карбюратор, распылитель от газели и механическое принудилово для второй камеры . Коротко ) потом в комментах напишу отзыв
Всем привет. В общем так, машина стала лучше реагировать на педаль газа, улучшился разгон и плавнее стала себя вести. Это моё впечатления при езде по городу . До бездорожья никак не доберусь
Комментарии 5
Всем привет. В общем так, машина стала лучше реагировать на педаль газа, улучшился разгон и плавнее стала себя вести. Это моё впечатления при езде по городу . До бездорожья никак не доберусь
А что у тебя за движек?
Стандартный
А не Лучше тогда Солекс поставить!с ним неплохо едет и расход нормально
Ну да лучше было бы ) но уже озон поставил, попробую его до ума довести, а там глянем дальше