Всем Добрый день!
Купил я вот такие колпаки, не нравится мне вид штампов без колпаков.

Купил в Би-Би, с учётом накопившихся бонусов, обошлись мне они в 230 рублей за комплект. Бонусы накопились просто, коллега из Оренбурга купил себе у них аккумулятор, а бонусы капнули мне на карту)))




Как вам колпаки?
Пока всё.
Всем Добра!






Комментарии 29
Колпаки временная мера . Ступень до литья . По мне лучше кастрюли выкрасить в какой нибудь цвет хай~тек чем колпаки вешать
Колпаки — это на зиму. Лето на литье. Пока денег нет купить литьё на зиму. Вернее деньги есть, но сейчас на другое нужны)))
Я один такой, кому дали комплект дисков? Зимние 16. Лето 17.
Видимо да, я вообще не слышал чтобы кому то диски давали. Вот зимние шины при покупке машины зимой, да, в Луидоре дают. А я машину в июне покупал! Всё потом сам покупал
Так ещё же и с резиной, 😎
Ну круто! 👍 Щедрый у вас дилер!
Chsherbov
Я один такой, кому дали комплект дисков? Зимние 16. Лето 17.
Сказочно повезло
Стало намного симпатичнее
Спасибо, я тоже так думаю)
зачет! :)))
Спасибо. Там особо то и выбора не было на 15, эти больше всего понравились из тех трёх комплектов что у них были)
Красивые, но мыть проблематично такие. Хомуты не айс, высыхают и лопаются. Колпаки у меня 2а раза впереди машины мчались прямо по встречке. Хорошо встречных не было в этот момент. А пять болтов это муляж?
Мыть да, муторно. Хомуты временно, потом надо что то придумать, может скобу на болты поставлю, посмотрим. А пять болтов это да, муляж)
Georgii513
Красивые, но мыть проблематично такие. Хомуты не айс, высыхают и лопаются. Колпаки у меня 2а раза впереди машины мчались прямо по встречке. Хорошо встречных не было в этот момент. А пять болтов это муляж?
Что за хомуты такие, что лопаются? Сколько зим откатал не разу не один хомут не лопнул! А зимы у нас длинные.
Обыкновенные хомуты стандартные. По незнанию прикрепил ввод к струне от столба к щётчику. На второй сезон почти все хомуты полопались, Надо опять электриков звать — переделывать на провлочные. Сейчас темно, могу завтра сфотать и показать как держат эти хомуты проводку. Провод отдельно струна выше провода телепается . Я ими мешки завязываю, иной раз чуток сильней потянешь и лопнул. Даже с новой упаковки берёшь и эффект одинаковый. Даже без солнца и мороза не держат, лопаются и рвутся.
Не знаю, как провода, колпаки отлично держат.
Ну у некоторых колпаки и без хомутов годами держатся.
У меня на Джентрах родные колпаки тоже без хомутов отлично держались, хрен вытащишь и не трескались при установке — пластик достаточно гибкий. А эти слабовато держатся, пришлось закрепить.
Georgii513
Ну у некоторых колпаки и без хомутов годами держатся.
Да при чём тут колпаки. Хомуты целые!
Штампы без колпаков, как голая попа афроамериканца =)
🤣👍
Dorist
Штампы без колпаков, как голая попа афроамериканца =)
Не соглашусь, я бы вообще штампы ещё взял если бы они не лезли итд, достаточно просто чтобы они были опрятные, но они лезут и ржавеют…
Вот да, ржавеют. С колпаками хоть не особо видно будет. Так то диски пока новые, без ржавчины.
John-F
Не соглашусь, я бы вообще штампы ещё взял если бы они не лезли итд, достаточно просто чтобы они были опрятные, но они лезут и ржавеют…
Смотря какие. У меня на фольце были два комплекта оригинальных штампов (нормального литья на этот типоразмер 14 радиуса не было) на лето и зиму соответственно — за 5 лет и 120тыс.км ни рыжика
У сестры жены Пежо 08 года тоже на родных штампах (один комплект на лето и зиму) — то же самое. А эти штампы вроде бы встают на Хрей (насчёт диаметра ступицы не помню, но вроде такой же)
На мой взгляд, стало значительно лучше)))
Спасибо. Тоже так считаю.
Нормуль 👍, а где родные?
А родных не было. Лето на литье — на 16, зима на штампах — на 15.
Теперь понятно)