
Спустя некоторое время после использования вот так выглядят чехлы.
Все отлично!
После использования выяснилось —
Плюсы:
1. Внешний вид.
2. Супер легкий уход, протер тряпкой и все!
3. Защита сидений и хорошая прочность чехлов.
Минусы:
1. Попа мерзнет зимой 😀
Как то так, ну и фото)))









Комментарии 11
Дермантин, он и в Африке Дермантин.
Зимой мерзнет, кожа дубеет, летом можно обжечься, когда вспотеешь катаешься как в потной ванне))
Вот воу полегче, качественная эко кожа не дубеет и сохраняет свои эластичные свойства, думаю летом потной ванны не будет, разве что в пробках… Да и на Урале лето то летом не назовешь! 😀
Вообщем то на вкус и цвет товарищей нет))
Меня жаба задавит 14к за чехлы с более менее нормального кож.зама брать, а на счет лета не согласен, да тут и не в нем дело, у друга черные чехлы были, я весной руку обжег так что пришлось переаязки делать, просто на солнце стояла))))
это надо оооооочень постараться чтоб получить ожог от чехлов… поднял настроение с утра, молодец))))
Это еще что, я летом ремнем безопасности спину порезал, когда пристегивался, уметь надо)
яб на твоем месте в церковь сходил бы)))
AleksSoh
Вот воу полегче, качественная эко кожа не дубеет и сохраняет свои эластичные свойства, думаю летом потной ванны не будет, разве что в пробках… Да и на Урале лето то летом не назовешь! 😀
Вообщем то на вкус и цвет товарищей нет))
Ну как, в этот году вроде было) но с июля. Приезжали к вам в июне, дождь, ска(((
Ну такое нормальное было лето, только и вправду холодно было в июне. как весной блин 😀
А летом потеть будет)) С мокрой попой часто будешь)
🤣