Всем не жезла ни гвоздя по случаю приобрел магнитолу на андройде 7.1 вопрос вот в чем подойдут ли разъемы китайские USB и AUX к данной магнитоле фото прилагаю за конструктивный комментарий респект и уважуха. Или кто знает какие надо ?
У меня на Isudar один разъем usbишный круглый 4х пиновый, как на разъемах на фотках (на штатных такой же вроде). На данном мафоне что-то я не вижу такой ответной части. AUX скорее всего реализован через тюльпан. В принципе, приложив руки и паяльник можно эти разъемы с мафоном подружить.
Комментарии 10
У меня на Isudar один разъем usbишный круглый 4х пиновый, как на разъемах на фотках (на штатных такой же вроде).
На данном мафоне что-то я не вижу такой ответной части.
AUX скорее всего реализован через тюльпан.
В принципе, приложив руки и паяльник можно эти разъемы с мафоном подружить.
спасибо
Кот "русский голубой", красавец )
Похожа голова на Ownice.
кробка без названия на магнитоле также нет никаких названий.
Судя по 4G антеннам это Ownice C500
Usb через переходник комплектный подключите, а вот AUX если мне память не изменяет на ней "тюльпан"
Спасибо
Hawk81
Usb через переходник комплектный подключите, а вот AUX если мне память не изменяет на ней "тюльпан"
Да нет его в этих моделях. Подключение по вафле.
Нормальным языком поясни что да как ?