С тормозами оказалось тоже не все хорошо.Передние без проблем, разобрал вычистил, покрасил смазал собрал.Купил новые колодки.
Задние оказались печальнее.на суппортах работали только по одному поршню и колодки были стерты до металла.Суппорта так же вычистил покрасил, купил ремкомплекты, купил новые фиксаторы колодок, сами колодки
вообщем все чтобы все работало и небыло никаких проблем с тормозами.
Далее дело пошло это ручник, с ним оказалось веселее.До ручника добраться оказалось не так то просто, его не трогали этаки лет надцать.Выкрутил фиксирующий болт и никак не мог сорвать диски со ступицы, как я не стучал как не пытался согнать, ну никак, так прикипели.Вообщем пришлось ставить обратно суппорт.
Заведя машину поставил на передачу и притормаживал ток так удалось их содрать.Снял диск, а там все печально колодки оригинал, накладок ноль, механизмы все благодаря ржавчине превратились в одно целое,
вообщем он давным давно не работал.
ну ничего в итоге все разработал все новое купил поставил. смазал и собрал обратно,
теперь все работает отлично.
Так же купил диски тормозные б.у. недорого с жирным мясом да еще и оригинал.
Ну вот как бы и с тормозами уже разобрался.



















Комментарии 5
Привет. А в задних суппортах поршни менял?
Один поршень менял остальные нормальные были.
А поршень Frenkit ставил?
поршень нет брал по AUTOFREN
Спасибо. Удачи