
Каталог тут приятель листал.
Моя машина оказывается 130 хорс пауэрз ( а не 120 ).
Ходил сегодня, проведывал.
Я не понимаю куда пылить быстрый старт, ну я так вокруг мотора побрызгал, обороты просто плавают, вне зависимости от этого спрея или в зависимости — шоб мне чувствовать как-то ))
Расстройство одно, отрицательная динамика.
Винт регулировки рхх я не нашел ( должен быть обращен к мотору, внутрь машины. )








Комментарии 10
хосспидя, хорошо, что в птс 115 сил, для налога и страховки)))
Ага ))
Avtomatchick
хосспидя, хорошо, что в птс 115 сил, для налога и страховки)))
От 100 до 150 не одно и то же?
я думал на 125 разница…
Я так понял регионы могут понижать или повышать ставку, но, если обратиться к тому же тырнету, вроде от 100 до 150 тоже самое pravo-auto.com/shkala-tra…nogo-naloga-po-loshadyam/ но опять-таки м б чего не то написали, отвественности то никакой, кто чо хочет пишет :))
Avtomatchick
я думал на 125 разница…
Базовые ставки на 2018 год составляют: 2,5 — если мощность двигателя достигает 100 л.с.; 3,5 — до 150 л.с.; 5 — до 200; 7,5 — 201-250 л.с.; 15 — свыше 250 лошадиных сил.
Источник: avtopravilo.ru/kakoj-avto…g-na-loshadinye-sily/#i-2
www.drive2.ru/b/1803320/ на страховку влияет
Awww…
Нашёл фотку, где винт регулеровки ХХ хоть как-то видно.
вот он какой ( северный олень ). Спасибо! Попробую сопоставить картинку и реальность.