
Эти Драйвовские наклейки заказывал уже давно и несколько раз. Даже делал уточнение в заказе — машин ДВЕ, так что наклеек надо много)))
И вот он наконец приехали. Всего две штуки. Зимой лепить не решусь. На Солярис лепить не буду — он серый и сурьёзный.
В тот же день получил запоздалый подарок к днюхе — миниатюрную гитарку)))
Повешу в Джипе










Комментарии 6
Молодец! Я тоже положил не очень далеко, до тёплых времён.))
Второй кот завидует)))
Котэ крутой.
Наклеил уже?
Не, более подходящей погоды жду