Решил попробовать обратиться к ОД с просьбой проверить подлежит ли мой авто отзывной компании, хотя машина из Японии, правый руль. Через 3 дня пришел ответ

Все же прульные машины тоже обслуживают)
UPD: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОД В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ ОТКАЗАЛСЯ Выполнять работы. Глупые отмазки в духе «без VIN мы не сможем заказать нужные запчасти»… В который раз разочаровывают.






Комментарии 16
Напиши пожалуйста Эл, почту, куда писать и что конкретно писали
В лс ответил
Я вчера прошел, все три:) Целый день делали.
у вас руль слева и как бы они обязаны исправлять косяки, а тут чистый яп с правым рулем, как то странно что берутся что то делать бесплатно
Расположение руля тут не причём. Модельный год…
Это не так… Региональный дилер отказался выполнять работы. Ссылаются на то, что без VIN они не смогут заказать запчасти.
Ну это их дело.
Как сказать, центральный ОД говорит обращайтесь в любой региональный отдел там вам все сделают, а региональный шлет на ***. Не хорошо как-то.
Можно поднять конкретную бучу по этому поводу. Для начала накатать жалобу на конкретного регионала, с намеком на безопасность, после этого, думаю одумаются.
Привет)подскажи пожалуйста эл.почту, куда написать письмо.Я два раза оставлял заявку у них на сайте, так ответа и не получил 🤷♂️
customer-reply@subaru-motor.ru
Ukrei
Привет)подскажи пожалуйста эл.почту, куда написать письмо.Я два раза оставлял заявку у них на сайте, так ответа и не получил 🤷♂️
Просто в письме сразу указал номер кузова и попросил проверить
Спасибо большое))
Написал я официалам в Екатеринбурге, вот что мне ответили😂
Мне сказали что не смогут ничего сделать без VIN… Запчасть они заказать не смогут. А когда тут же спросил про постгарантийный ремонт — сказали можно. Странные, работать бесплатно не хотят просто
Я им даже вин отправил, мне кажется они даже не проверяли))ну я попробую написать на почту которую ты написал, посмотрим, что ответят)
В таком случае очень интересный ответ… Тоже хороший ОД