От машины остались самые лучшие воспоминания… В планах взять W124 для души и навсегда. Не используя его как авто на каждый день, а как авто выходного дня. Самое главное в этом деле найти живой кузов. И если крылья, двери меняются, то стаканы, а их у 124 8штук, требуют особого внимания.
Найдя кузов, важно чтоб он был не пустой и в достойной комплектации.
Двигателя. Тут я думаю мнения разойдутся. Дизеля OM 602 603 будут работать, я думаю даже в следующем столетии, но кайфа от них не будет, что касается КЕ, no comment. Бензиновые 104, 111 на пороге 2019 года ничего сверхъестественного не представляют. Остаются V8, и как не странно, а имено эти W124 самые ухоженные на сегодняшний день.
Ну и самое главное стайлинг, сдесь уже каждый видит по своему, но лично для меня эти ништяки были и останутся эталоном для W124:
1. Тапочки R 18 Aero Monoblock ll

2. Задние стопари Hella Red

3. Морда у рестайлового 124 канешно красивее, но что касается задней крышки дорейстайлинговая больше по вкусу, а с ней напрашивается Duck Tail.

4. Американские поворотники… Очень редкий и дорогой товар. При мелком ДТП оплатят как простой белый, и доказать что тебе испортили имущество за 7000-10000к практически не реально.

5. Квадратный 4ех ствольный выхлоп:)))







Комментарии 18
Дайте номер на задние фонари
allegro.pl/oferta/lampa-l…czerwona-nowa-10613341067
alxolee
Дайте номер на задние фонари
В настоящий момент только fifft, hella с блендой шла, ее днем с огнём не сыщешь:)
Да их даже китайские, гугл картинки выдает всего-то пару штук. Очень крутая и редкая вещь.
Не мешаете человек мечтать! Видно же что он на грани :))
Уткохвост, на рестайл крышку не катит
Поворотники-вообще не проблема, эксклюзива мало в них
Задние фонари-есть и интереснее
Диски, ну такое
Так что, топового тут мало…
3 пункт, полностью солидарен😁
Главное — больше китайских шильдиков амг прилепить — быстрее ехать будет и понты можно генерировать на ровном месте
Что из перечисленного китай?
DevilCrowley
Главное — больше китайских шильдиков амг прилепить — быстрее ехать будет и понты можно генерировать на ровном месте
Кажется я тебя понял:) По твоему лучше было содрать шильдик вместе с краской и ездить так? :)
Ну, список аксессуаров у тебя странный — ты вроде понимаешь, что ценно, однако при этом на тачке с самым конченым мотором, к которому AMG никогда в жизни бы не прикоснулись, потому что овощное говно они не трогали, висело 2 китайских говношильдика и тебе было норм, это как бы достаточно не понятно
Я тебя понял, но и ты пойми что машина покупалась, не изза мотора и, не изза шильдиков, просто было в кармане 140к и она стоила этих денег.
140? А что в ней было за эти деньги? Я вижу, что обычно овощебазы с м102 на борту уходят за 70-80к
Щас может быть, в то время меньше 150, по крайне мере у нас, в продаже небыло
DevilCrowley
Ну, список аксессуаров у тебя странный — ты вроде понимаешь, что ценно, однако при этом на тачке с самым конченым мотором, к которому AMG никогда в жизни бы не прикоснулись, потому что овощное говно они не трогали, висело 2 китайских говношильдика и тебе было норм, это как бы достаточно не понятно
Был выбор сорвать вместе с краской, и отдать за 8к в покраску, чтоб там не угодали с цветом, а в нашем городе с ним не угадывают, в итоге имели бы разноцветную жопу:) Помоему, выбор был очевиден, оставить как есть.
Понял, а как тогда вообще содержать машину, если специалисты по мерсам в мухосрансках справедливо отсутствуют?
Открываешь экзист, заказываешь деталь, ждёшь, две недели, получаешь, едишь в гараж, снимаешь не исправную деталь, ставишь новую.
Ну ок, логика гуд, только какой в ней смысл, если экзист это барыги с сумасшедшими наценками? Или замкадышам нормик когда их долбят во все щели? Включить голову не возникало идеи?