Данное действо актуально для владельцев с5 с предпусковым подогревом, так как при прогреве салона вебастой авто орет как ошалелое думая, что по салону кто то шаркается. Как это поправить далее на фото для наглядности







У меня чувствительность была на 13, как видно на фото для пробы поставил 7. Если опять заорёт значит буду ещё понижать.
Всем спасибо! Все свободны😂






Комментарии 3
Интересно! Вот решаю такую же проблему для Шкода Рапид. Сегодня снизл до 70%. Буду наблюдать. Как у вас, снижение с 13 до 7 помогло?
Да. Помогло
Понял. Благодарю!