Сейчас про проект #Набуханкевокругсвета пишут и снимают везде. А когда-то в апреле месяце 2018 года у нас с ними была встреча в рамках "Клуба автопутешественников" в РГБМ.
Запись этой встречи, как и многих других в рамках клуба, можно найти в группе
Legenda.life





