УАЗ Patriot ЙЕТИ
УАЗ Patriot 2011, двигатель бензиновый 2.7 л, 127 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lada Vesta SW Cross Шоколадка, УАЗ Patriot Проект Балу и УАЗ Patriot ЙЕТИ
Москва, Россия
Отзыв владельца
Никаких взаимоподписей. Не интересно — отписывайтесь сразу. Я подписываюсь по интересу, а не по взаимности…
Машина куплена в ноябре 2013 года с пробегом 58 ткм, наречённое имя — Йети. В процессе рассказов поймёте почему.
Движок Ивеко, именно поэтому и была куплена. Машина используется для экспедиций и внедорожных соревнований.
Сейчас на спидометре 108 ткм. и вот об этих 50 000 км и о последующих и пойдёт речь. Надеюсь всем будет интересно!
Что с машиной?
1) раздатка 2,9
2) ГП 4,6
3) Передний силовой бампер РИФ
4) Задний силовой бампер с калиткой РИФ
5) рессоры фобос+50 с проставками
6) 3 листа рессор и пружины между мостом и рамой
7) Шноркель
8) Лебёдка передняя
9) Защита баков
10) защита рулевых тяг
11) лифт кузова
12) передние амморты тойота
13) инвертор 1000в
14) бушвакеры
Машина обслуживается в exptuneup.ru
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 127 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2013 году
- УАЗ Patriot выпускается с 2005 года
Бортжурнал 357
Аксессуары








Документы


Доработки















Колёса









Наблюдения и впечатления




Неприятности


Ремонт и обслуживание







События












































































































































Фото и видео























































Разное








Машины в продаже

УАЗ Патриот, 2019

УАЗ Патриот, 2012

УАЗ Патриот, 2013





















Комментарии 80
Привет с канала «Русские тайны».
Ваш «Патриот» на первых кадрах:)
Здравствуйте. Я тут очень редко
Удачи на дорогах и вне! Ни гвоздя, ни жезла, ни камер!
Никаких взаимоподписей. Не интересно — отписывайтесь сразу. Я подписываюсь по интересу, а не по взаимности… — тоже стараюсь придерживаться этого.) Удачи!
С каким навигатором Вы путешествуете?
яндекс.навигатор на телефоне
Дико извиняюсь, коврики не нужны www.drive2.ru/l/493334925538230299/
На заглавной фотографии как будто огромное лесное чудовище смотрит из темноты)
Это все благодаря таланту Богдана Звягинцева. Из нашей Чухлома тим. На его страничке такие фото…
Красивые ночные фото!
Оттуда же, в зеленом свете Йети
Очень даже! Для меня, профана в фотографии, вообще тайна как можно ночью такие фотографии делать, каким образом снимать или обрабатывать, чтобы было что-то помимо ближайших объектов, светящихся от вспышки, и черноты за ними)
На его странице, это кстати где?)
jakodzun
Пожалуйста
Спасибо)
Фото за деревом просто шикарное!
Это заслуга Богдана Звягинцева…
Подпись :) Заходи в гости)
Добрый день. Я вот читаю и недопонимаю наверное чего то, "Движок Ивеко" "Двигатель 2.7 бензиновый (127 л.с.)" — это как? Разве такие бывают?
подпись)))
▐- подписался -▌