Буквально через прау дней после диктанта, тамже, в малом зале РГБМ, состоялась наша 3-я встреча автоклуба. В этот раз нас отнесли к разряду научно-поппулярного клуба.
Тема была важная, но скучная. Однако народу собралось весьма и весьма. 55-56 человек.




По числу "заметных" персон наша встреча затмевала многие ВИП-мероприятия. Но самое главное, эти люди еще и делились своим опытом уживания с разными людьми. Ну и под конец, как всегда на десерт, очень познавательная презентация по российским ретро-мастерским от моего напарника по проекту Легенда.лайф, Павла Тарасюка.
Называть все имена не буду, отгадывайте сами.


Что же касаемо следующей встречи, она состоится совсем, совсем скоро. 6 декабря 2016 года там же в РГБМ, но теперь в большом зале. Так как планируем прямую трансляцию на сайте РГБМ, с возмржностью задать вопросы через ватцап или скайп в прямом эфире.
А помучать вопросами будет кого. Так как на встречу приглашены два "сумашедших" путешественника. Тема нашей встречи будет поездка в экспедицию за границу, и приглашены Павел ДЭФ Разин и Александр WARD Варданянц. Один объездил мир на автомобиле (даже бывал в Исландии, и, что особенно завидно, в Иране (Персии). Второй объездил весь мир на мотоцикле.
Так что, такие лекторы у нас будут на 4-й встрече. А полюбившиеся вам Роман Герасимов ( Gera-TrophyTeam ), Леонид Nemodniy и Павел Тарасю в этот раз выступят в качестве зрителей. И в качестве подстраховки. Потому как, ещё один лектор, Константин Петров, планируемый как один из лекторов, буквально сегодня изменил свои планы и к нам на встречу не попадает.
Так что, друзья, ждём всех в гости, вход бесплатный, эмоции настоящие, опыт — бесценен.






Комментарии 11
Жаль, что Константин Петров не попадает ((
Жизнь, она такая, жизнь…
Интересно, узнала много нового, подкрепила свои мысли опытом бывалых)
И, что важно, душевная встреча!
Спасибо лекторам, приду вновь!
Вить, ты в фамилии Варданянца опечатался. Диктант не сдал )
Привет ему передавай. Правда хз вспомнит ли он меня ) Последний раз виделись, когда я вообще сопляком был )
Во, только хотел попенять а тут уже и без меня управились. =)
Я тоже постоянно ошибаюсь с написанием его фамилии поэтому дабы не сесть в лужу просто пишу Старый армян. =)
Тема важная и интересная, ждем видео с встречи
И оно будет! :) Оператор уже приступил к монтажу…
Большое спасибо за эти познавательные встречи! За живое общение, за возможность задавать вопросы и получать ответы! Я жду новых встреч, как в детстве Деда Мороза! И потом эти грустные 100 метров до метро…как в детстве в конце праздника)
Благодарю за позитивные эмоции с вашей стороны! :)
Это было отличная встреча! Спасибо лекторам за рассказы и наставления)
Спасибо и вам! Приходите еще! :)