Приветствую подписчиков и не только.
Мероприятие давно прошло, а отчета нет(((
Хотя написать есть о чем. Дело в том, что неожиданно образовалась поездка в Феодосию. На Весте. Отчет о поездке, надеюсь, скоро будет в БЖ Шоколадки.
А пока предлагаю посмотреть видео и почитать мои слова, сложенные в текст.
Итак, кратко о мероприятии. Мне кажется оно удалось. Несмотря на то, что опять был автобиатлон, нам удалось не повториться. По порядку.
1) провели вводный мастер-класс по контраварийному вождению. В качестве сэнсея выступил Павел Аполлонов. Вышло очень познавательно. Если будет спрос мы можем организовывать такие курсы уже на платной, правда, основе. Не в дни проведения ДАО. С Павлом есть договоренность. В случае востребованности этого направления на сайте ДАО2020 создадим отдельное направление.
2) Мастер-класс парения от Мобибы. Ребята привезли ЧАН, и это стало хитом вечерней программы. Потому как помимо наших гостей, после закрытия мероприятия организаторы, тоже, пошли наслаждаться баней, прорубью и чаном.
3) Автобиатлон. В этот раз экипажи были смешанные. Мужчина+женщина. И на видео видно с каким азартом соревновались пары ))) Причем пары состояли не только из взрослых. Среди победителей можно увидеть и пап с дочками. Это нас, организаторов, очень радует. Мы за семейный отдых!
4) Триатлон. Здесь тоже прошло все азартно и задорно.Соревнования были рассчитаны на разную подготовку. И на силу (перетягивание каната), и на ловкость (человек-паук) и на смекалку (автобиатлон был как часть триатлона). Многим понравилась такая система. И да, победители в триатлоне отличались от победителей в автобиатлоне. Сумели вырвать драгоценные секунды на пауке и канате. 1 и 2 место разделили 4 сек, 2 и 3 место разделили 5 сек. Борьба была не шуточная.
Спасибо всем гостям нашего мероприятия.

А мы уже работаем над новым. 14 марта состоится "ДАО2020. Полный вперед!"
Правда перед этим, часть нашей команды готовит "Масленицу" 1 марта в Ульянково (немного не доезжая Жостово)
А пока что планируем 14 марта на ДАО2020. Так сказать преданонс.
1) Автобиатлон. Индивидуальная гонка. На время. 3 круга\3 стрельбы.
2) Мой любимый "Вводный курс оказания первой помощи" Он будет длиться 2 часа. Но за это время, я, узнал когда-то, что я ничего не знаю об помощи в экстренной ситуации. Мы уже проводили такие вводные курсы совместно с "Мы можем помочь первыми".
3) Мастер класс "парение" от мобибы. И снова будет Чан. Очень рекомендую не стесняться и "пойти в баню"
4) Тест-драйв Патриота на автомате. Кто записался 18 января и не смог поучаствовать, все обязательно проедут свой тест-драйв. По Исудзу Д-макс идут переговоры.
5) и… Самое сладкое. Идут еще переговоры с производителями автомобилей. Все предлагают свои авто на "Народный тест". И чисто случайно там оказалось много пикапов, поэтому рождается идея устроить тест-квест по проверке пикапов. Планируется и УАЗ Пикап, и Фольсваген Аморок, и Митсубиши L200 (также на тесте будет МПС), Исудзу Д-Макс. И возможно согласится еще один производитель китайских пикапов, которые только-только выиграли "Баха. Северный лес"
Идут переговоры. Формирование положений и прочее. Читайте анонсы здесь, на нашем сайте, на Фейсбуке и Вконтакте.
14 марта будет ЖАРА!
Всем бобра. Делитесь со своими подписчиками )))
А за видео спасибо AlexRiddick






Комментарии 2
Второй ДАО круче первого…Боюсь представить, что будет на 3-ем, 4-ом, 5-ом, 83475686-ом… Боюсь и жду, считая дни! ))) Витя, ещё раз спасибо за классный день!
Трасса г.о, орги к.ы, приеду ещё.)))