Ну что же, дорогие подписчики. Я вас не бросил, просто сентябрь у педагогов всегда тяжёлый, тем более на новом месте. тем более когда строители не сдали здание школы к 1 сентября и приходится в две смены учить всех детей в одном здании. Да, в общем не в этом суть поста.
Новое здание открыли 26 сентября и появилось чуть побольше вреени, чтобы разгрести дела другого плана.
Если кто-то помнит, 1 сентября у нас состоялась первая встреча-лекция клуба автопутешественников в зале библиотеки РГБМ. Первый блин не прошёл комом, чуть ниже вы сможете посмотреть видео всех 5 лекторов встречи, однако на носу уже новая встреча.
26 октября в 19:00 все в той же Российской Государственной Библиотеки Молодёжи состоится вторая встреча нашего Автоклуба. Встреча называется "Начиная путь".
Анонс на РГБМ
Речь на этой встрече будут держать три весьма уважаемых лектора, каждый в своём направлении, и будут вещать вам с чего же начать:
С чего начинать во внедорожном спорте — Роман Герасимов Gera-TrophyTeam
Хотите начать путешествовать по России на своём авто — слушаем Леонида Nemodniy
И на сладкое — История появления отечественных внедорожников — Гуру ретро направления проекта "Легенда-лайф" Павел Тарасюк.
Так что приходите все и приводите будущих штурманов, экспедиционеров и любителей ретроавто.
Цикл встреч-лекций продолжится и в ноябре и в декабре. Так что, если есть идея и предложения по следующим темам или желание выступить со своими проектами — обращайтесь. В личку.
Проект Легенда.лайф тоже будет оживать и наполняться нашими видеороликами и отчётами. Большую часть своих отчётов я буду публиковать там. Потому как часть моих публикаций блокируют из-за рекламного содержания. А без него (без рекламного содержания) трудно вести такой большой проект. Пока, на данный момент, финансовую поддержку нам оказывает известный в определённых кругах автосервис "Техреал" за что, как говорится низкий поклон.
А пока видео с первой встречи. Строго не судите, выводы уже сделаны. Будем работать над собой
Виктор Свержевский
Владимир Комиссаров
Павел Тарасюк
Юлия Горелова
И видеооператор всего этого безобразия и ответсвенный за спортивную часть
Роман Герасимов
Для жителей Переделкино Ближнее, Солнцево и Внуково есть возможность посещать данные лекции в моей школе 1788 в здании на улице Анны Ахматовой, 18. Ближайшее выступление перед старшеклассниками будет 12 октября в 16:00. Лектором выступает Роман Герасимов. "Начиная путь в спорте". До встречи друзья, не скучайте. Впереди столько всего! И ПЧ 2016 в том числе. В участники не успел попасть, но команда наша едет. Так что, там посмотрим что куда. Жить некогда ребята! А уж тем более по клаве шлёпать)))






Комментарии 7
Очень хорошее начинание! Посмотрел с огромным удовольствием. Жаль что по будням — не получается лично поприсутствовать ((
выходные у нас — будни )))
Увы… Зимой тоже? Когда на улице холодно, самое то собраться где нибудь в тепле и пообщаться :-)
время встречи в 19:00. Библиотека в 20 шагах от метро Преображенская площадь. В прямом смысле слова. В этот день поехать на работу без машины. И на метро к нам…
Как только из Раменского метро проложат в Москву :-) Я из Раменского приезжаю на машине в Железнодорожный к 19:00 увы… Так что вы на видео конспектируйте, а я буду посмотреть ))
Ну тогда, как говорится, всё равно ждем. Метро в Котельниках и на Белой даче никто не отменял )))
Думаю как работы поменьше станет можно будет пораньше свалить и тогда успею.