Долго собирался с мыслями (и с деньгами).но дошло дело…установил БК Мультитроникс 900.осталось разобратся с настройками Прорезь под шлейф в панели делал гибким валом Дреммеля…пригодился как никогда, шлейф через торпедо тянул струной примотав разьем
Отличная вещь! Удобно экран большой и место ты хорошее выбрал, а так-же аккуратно поставил — молодец
Да было время. Занимался творчеством.
огромный…
Подскажи пожалуйста, протокол какой выбирал на компьютере.
Пока разбираюсь в настройках
Автоопределение поотокола нормально срабатывает
Каждый раз смотрю на него и жаба душит и душит.
А чем этот лучше того, что в воздуховод ставится?
коробочка больше :)
Cyrick
Модель новее и стоит в два раза больше
А преимущество-то какие? )
Не сравнивал их
Вроде Бучков писал про них… Мол одно и то же, только пришлось купить в два раза дороже, потому что буханка…
Evgenkorolevsky
Модель новее, а функционал, имхуется 1 в 1 будет. А обновления у мульта и так выходят ко всех моделям
Ну видиш…Ты сам ответил на свой вопрос
У меня не было вопроса))
Экран больше. Других отличий нет :)
Комментарии 17
Отличная вещь! Удобно экран большой и место ты хорошее выбрал, а так-же аккуратно поставил — молодец
Да было время. Занимался творчеством.
огромный…
Подскажи пожалуйста, протокол какой выбирал на компьютере.
Пока разбираюсь в настройках
Подскажи пожалуйста, протокол какой выбирал на компьютере.
Автоопределение поотокола нормально срабатывает
Каждый раз смотрю на него и жаба душит и душит.
А чем этот лучше того, что в воздуховод ставится?
коробочка больше :)
Cyrick
А чем этот лучше того, что в воздуховод ставится?
Модель новее и стоит в два раза больше
А преимущество-то какие? )
Не сравнивал их
Вроде Бучков писал про них… Мол одно и то же, только пришлось купить в два раза дороже, потому что буханка…
Evgenkorolevsky
Модель новее и стоит в два раза больше
Модель новее, а функционал, имхуется 1 в 1 будет. А обновления у мульта и так выходят ко всех моделям
Ну видиш…Ты сам ответил на свой вопрос
У меня не было вопроса))
Cyrick
А чем этот лучше того, что в воздуховод ставится?
Экран больше. Других отличий нет :)