Я вот не пойму, аэро это панацея, что ли? Нет, каждому своё конечно, лично я нагонялся уже, да и мчать в этой стране, уже негде… Скоро в одно место каждому камера заглядывать будет.
По поводу комплектации есть, векторы лучше аэро по упакованости… Что касается внешнего вида, , то это такая мелочь, главное кузов, а бампера можно и махнуть, и то не обязательно .
Напичкать при заказе можно было все.Так что еще раз говорю, что по упакованости плюшками есть векторы лучше аэро.Что касается мотора, лично мне он нафик 210 сильный не упал, изначально.
Зто все ясно. Я к тому, что дай мне сарай 11 года из сухого климата, за 4 евро(без расстаможки), я поставлю новый, и это будет отлично по цене.Но, к сожалению мы в пролете…
Растаможить не выйдет уже… Махинаций не хочу, ибо в случае чего попаду на не хилую стоимость в которую она мне обойдется… 2 тазика позволить не могу, но обменял бы свой на один из этих двух не задумываясь…
Ну дай хоть спеки! У меня 260/380, увеличеный фронтальник в губе, выхлоп от раздвоения на прямотоке в обе стороны, даунпайп вместо каталика, из тяжелого колеса, проставки с болтами и гайками, а так же тормоза и музыка. instagram.com/p/BrQsDESltQx/
Блин, ну покажи хоть видео! У хиршь 240 сил разгон на автомате 7.1, 20 лошадей не могут секунду дать! У меня ж тоже не сток, 260/380, даунпайп вместо каталика, выхлоп от раздвоения на обестороны прямоток, интеркуллер увеличеный в губе! Я тебе говорю чистые факты, по сути спеки и машины одинаковые у нас!
Ну дай хоть спеки! У меня 260/380, увеличеный фронтальник в губе, выхлоп от раздвоения на прямотоке в обе стороны, даунпайп вместо каталика, из тяжелого колеса, проставки с болтами и гайками, а так же тормоза и музыка. instagram.com/p/BrQsDESltQx/
Комментарии 93
Дорого. Это его цена в хорошем состояние, как есть 1000-1500 не больше.
Вот, прямо сейчас по полторы тыщи два возьму. Даже без мотора. Чтоб 11 год, 180 лс и пробег 140…
extraterrestre
Дорого. Это его цена в хорошем состояние, как есть 1000-1500 не больше.
Вчера такой же продали за 8700…
Отдают за 3000…
Толщинометром по раме пройтись бы
Нет. Дорого за поломанный
У ее Величества да, в России за 4 штуки, смели бы 11 год.Даже без мотора
4 машина, ещё 3 новый двиг, плюс время на замену. Вектор 11 года тут и так столько стоит
Да это ясно.В России то он, если расстаможеный, стоит больше гораздо 11 год, да и нет их здесь
Главное чтобы кузов реально целый был
Это да
FlySaab
4 машина, ещё 3 новый двиг, плюс время на замену. Вектор 11 года тут и так столько стоит
Новый мотор? Ага… Это для богатых. Из англии за 500 евро… А перекину, я его за день.
Раз так, то да, забирай и нефиг думать… Если кузов не бит не крашен. :)
А что у него с мотором на таком копеечном для дизеля пробеге?
Хз… Может турбина… А может и форсунка… Я его не видел еще…
Зачем вскрывать мотор из-за форсунки или турбины?
Дык, дымил и троил, наверное…
Хахаха😂
Оригинально😁
Или саляра для трактора, рапс я думаю
Такой контрактный мотор у вас 400-500?
Когда искал егр находил.
Именно ДТР?
dannsky
Такой контрактный мотор у вас 400-500?
И в Швеции около 600евро. За 1000 есть с пробегом 50 т.км. только не контрактный, а БУшный
Новый бы хотелось
Дорого как за с мертвым мотором. И салон похож на кустарную перешивку(хотя не утверждаю)
Не, салон оригинальный.
Салон этот тоже аэро версия Трим колор В05
Nex205
Дорого как за с мертвым мотором. И салон похож на кустарную перешивку(хотя не утверждаю)
Ну, мотор такой в англии можно за 500 евро найти. А минималная цена такой машины тыщ 8…
Тут от 4000 евро стоит такой корыт
TTid за 4000 евро? Это где? Где такие цены?
В Швеции
Возможно. Но они ржавые все, шопесец…
Это да… Не ржавые тут только вольвы и французы
Брать
Смысл брать поломанный то?! При ваших ценах я б че по интересней искал
Например?
Хотя бы аеро
Я вот не пойму, аэро это панацея, что ли?
Нет, каждому своё конечно, лично я нагонялся уже, да и мчать в этой стране, уже негде…
Скоро в одно место каждому камера заглядывать будет.
Ну а как же комплектация и внешний вид?
По поводу комплектации есть, векторы лучше аэро по упакованости…
Что касается внешнего вида, , то это такая мелочь, главное кузов, а бампера можно и махнуть, и то не обязательно
.
Вектор это вектор ! Не может он быть лучше аеро☝️
Могут
serik2299
Вектор это вектор ! Не может он быть лучше аеро☝️
Напичкать при заказе можно было все.Так что еще раз говорю, что по упакованости плюшками есть векторы лучше аэро.Что касается мотора, лично мне он нафик 210 сильный не упал, изначально.
serik2299
Вектор это вектор ! Не может он быть лучше аеро☝️
Было бы желание переделал бы его за день в 210 сил.Копейки, цена вопроса.Мотор себе взял новый тоже 175 л.с.Не упал он мне 210, нагонялся уже.
Каждому своё ! У меня салон был аеро я его поменял на доп версию ! Все в коже даже дверные Карты
Cогласен.А у меня наоборот Вектор, с салоном от аэро 2.8, В09.который с злектроприводами и т.д., с завода
Аеро Салон вставки дерматиновые и бока ! Разодрал я джинсами вставку 🤦♂️Перешивать не хотел И как раз попался салон с англичанки
Ну да есть такое дело.Но не пугает, есть новый в шкурах весь.
SashaGlory
Ну а как же комплектация и внешний вид?
11 год, сарай, с сухого климата, 4000 евро, эххх, дайте два, но у нас хрен здесь найдешь подобный
Ты не забывай про поршень
Я помню это, я о том, что цена даже с заменой моторв, все равно отличная для россии(мечтаю)
Надо учитывать что у них ремонт и запчасти некоторые дороже чем у нас. Как по мне надо живую машину брать
Зто все ясно.
Я к тому, что дай мне сарай 11 года из сухого климата, за 4 евро(без расстаможки), я поставлю новый, и это будет отлично по цене.Но, к сожалению мы в пролете…
Хрень это все, надо 900Аеро ог в кузове купе. Шпрот ведро …
Хрень это все, надо 900Аеро ог в кузове купе.
Осталось если только из пустыни его в идеале привезти
archiwum.allegro.pl/ofert…i7076381945.html#thumb/10
хороший на вид.Согласен.Но вот что поглубже будет?
Ну явно не труп и по глубже…
согдасен
Recar0
Хрень это все, надо 900Аеро ог в кузове купе.
Осталось если только из пустыни его в идеале привезти
allegro.pl/ogloszenie/saa…kolekcjonerski-7516414003
Ты готов его купить расстаможить, или…, сам понял как
Растаможить не выйдет уже… Махинаций не хочу, ибо в случае чего попаду на не хилую стоимость в которую она мне обойдется…
2 тазика позволить не могу, но обменял бы свой на один из этих двух не задумываясь…
Вот! О чем и вопрос
SashaGlory
allegro.pl/ogloszenie/saa…kolekcjonerski-7516414003
руль момо все дела
SashaGlory
Хрень это все, надо 900Аеро ог в кузове купе. Шпрот ведро …
Андрюха, друг в Сиднее два 9000 видел.Вот там они в идеале
SashaGlory
Хрень это все, надо 900Аеро ог в кузове купе. Шпрот ведро …
Но быстрое ведро 🤦♂️
В каком месте шпрот быстрой то, при моих 260 расчетных силах он едет 7 секунд до 100, за это время уснуть можно…
Это твой едет так ! Мой едет гораздо быстрей ! Только руль держи
Не думаю что твой менее 6 секунд едет, давай видео, или фото замера. Тут ваги и та же s60r без чипа быстрее любого сааб при тех же лошадях
Смотри у меня 320 сил 485 нм
Я понимаю, но для того что б уменьшить разгон по сути одной и той же машины на 1 секунду разница более весомой должно быть чем 60 л.с и 105 крутящего…
Не думаю так :) я знаю сааб с 2.0 мотором который едет 5.9 на полусликах федерал
Ну дай хоть спеки! У меня 260/380, увеличеный фронтальник в губе, выхлоп от раздвоения на прямотоке в обе стороны, даунпайп вместо каталика, из тяжелого колеса, проставки с болтами и гайками, а так же тормоза и музыка. instagram.com/p/BrQsDESltQx/
У меня не Хирш не маптюн ! Мне шил есть такой у нас Коля ! Валит мой очень бодро👍 1 катов нет 2 стоит интеркулер apexi
3 немного подкручена турбина !
Ждем хотя б видос
serik2299
У меня не Хирш не маптюн ! Мне шил есть такой у нас Коля ! Валит мой очень бодро👍 1 катов нет 2 стоит интеркулер apexi
3 немного подкручена турбина !
Спеки пакета молока который 5.9 едет
впуск выпуск чип, вот тебе и весь набор
Это твой?
бывший, продал месяц назад
Не верю я что по сути такой же шпрот как и у меня едет на секунду быстрее
был бы такой, не ехал бы
Блин, ну покажи хоть видео! У хиршь 240 сил разгон на автомате 7.1, 20 лошадей не могут секунду дать! У меня ж тоже не сток, 260/380, даунпайп вместо каталика, выхлоп от раздвоения на обестороны прямоток, интеркуллер увеличеный в губе! Я тебе говорю чистые факты, по сути спеки и машины одинаковые у нас!
вайбер номер скинь, есть пару видосиков)
89210090931
SashaGlory
Ну дай хоть спеки! У меня 260/380, увеличеный фронтальник в губе, выхлоп от раздвоения на прямотоке в обе стороны, даунпайп вместо каталика, из тяжелого колеса, проставки с болтами и гайками, а так же тормоза и музыка. instagram.com/p/BrQsDESltQx/
Снес ограничитель на 300
Мне на 280 передвинули, но после чипа максималка не выросла, только разгон уменьшился
serik2299
Не думаю так :) я знаю сааб с 2.0 мотором который едет 5.9 на полусликах федерал
Да ладно Вам спорить, не едут они все.Когла надо действительно, в штаны наложить…, беру промчать вот это у товарища.Та что Саабы так, чисто игрушки
Моя мечта ! Он в стоке ?
Да 540 коней
Recar0
Да ладно Вам спорить, не едут они все.Когла надо действительно, в штаны наложить…, беру промчать вот это у товарища.Та что Саабы так, чисто игрушки
Я ездил в Москве правда с боку валит он п*****
Ну да, я и говорю, когда надо в штаны навалить…, чисто для адреналина
Recar0
Да ладно Вам спорить, не едут они все.Когла надо действительно, в штаны наложить…, беру промчать вот это у товарища.Та что Саабы так, чисто игрушки
Стейдж 2
SashaGlory
Не думаю что твой менее 6 секунд едет, давай видео, или фото замера. Тут ваги и та же s60r без чипа быстрее любого сааб при тех же лошадях
Без обид ну ты ошибаешься !