с момента покупки и установки прошло достаточно времени
www.drive2.ru/l/513507390495129844/ покупка
www.drive2.ru/l/515658035239060236/ установка
www.drive2.ru/l/515891681459962842/ установка часть 2
могу порекомендовать данную магнитолу к покупке.
достоинства большой экран, вначале мозолил глаза, казался инородным телом в машине.
сейчас привык, очень удобно, андроид 8 умеет делить экран на 2 приложения! и размер экрана тут играет важную роль.
запустил навигатор, и поделил его с плеером или любым другим приложением, все информативно а за счет большого экрана не надо всматриваться.
управление магнитолой на много удобнее из за того что пальцы легко попадают по большим кнопкам на экране, также магнитола находится на расстоянии вытянутой руки, и сидя на кресле остается просто протянуть руку.
ставятся любые приложения из маркета.
ставятся любые "кар лаунчеры" принимают управление настройками и подсветкой, также возможностью выбора основных приложений для запуска с экрана лаунчера.
разговор по телефону через bluetooth весьма хорошего качества, (да он не сравнится с родным BT в любой иномарке но слышат меня хорошо, и я людей слышу отлично)
ловит радио во много раз лучше и увереннее чем родная cd400 особенно заметно на трассе.
подключаю к телефону по wifi и получаю интернет на магнитоле(можно вставить USB модем)
даже если магнитола не запущена, и воткнуть заднюю передачу, включится камера заднего хода, с изображениями парктроников.
затупов за время эксплуатации не обнаружено
все кнопки работают даже кнопки панели от cd400
громкость -громкость
radio- радио
config — настройки андроид
info — запускает навигатор(который выбран вами как основной для системы) я сменил гугл мапс на яндекс карты)
tone — запускает эквалайзер
back возвращает назад как кнопка возврата андроид.
на руле переключаются треки в ЛЮБОМ приложении
пробовал VK, yandex music, apple music, power amp, aimp. также из этих приложений берет названия треков и ретранслирует названия в лаунчере.
пока что я очень доволен покупкой!
у кого есть какие вопросы по магнитоле — задавайте
установилась БОЛТ в БОЛТ и даже работает родной USB(кабель переходник от адаптера usb под бордачком в комплекте)






Комментарии 4
На cd400 есть конфигурация настройки параметров машины, центральный замок, кондицианера и т.п. На данной гу есть такое?
да есть, но такие настройки ставятся 1 раз, потом о них забываешь
Т.е. после сброса клеммы с аккумулятора не придется заново настраивать?
нет, только окна обучать по идее