
Долго думал какие ковры взять. Были оригинал на предыдущей- они маленькие.
Был не оригинал с ворсовым покрытием- быстро протерлись.
В итоге на новой машине решил попробовать для себя новые коврики.
И могу сказать что мне нравится.
Сидят так, что фиг снимешь, чтобы удалить грязь.








Комментарии 8
После полугода использования посередине продавился и стал дугой, ну типа крепления на водительском не крепятся. Лечится наверное под прессом с обратной стороны. что бы он стал опять плоским. А так ковры норм, воду вытряхиваю после поездки.
Только вчера в группе вк, кто-то жаловался на эти ковры. А так да, смотрится хорошо
Ну я сам не могу сказать что это идеал, но других нормативных я не нашел.
Есть один вариант, это ковры с высоченными бортами с Али.
Ковры Llocker посмотрите. Борта не высоченные, но и не маленькие
Да, без металлической накладки под ногу проминается, но это не страшно, благо можно заказать один коврик отдельно, когда придет время
Это да, тогда с подпятником и возьмём
Ковры-огонь! Только с литой лапкой на водительском)
💪