Сегодня поставил меганчика на учёт. Хотел б/у номера, но т. к. Приехал в ГАИ с утра, б/у номеров не было, я оплатил новые, как оказалось не зря)))
Что блатной, то блатной)
Комментарии 1
Что блатной, то блатной)