
Многие уже знают и видели китайские пластмассы на стандартную решетку радиатора… Понравилась, купил, интернет магазин, точно не помню сайт… 2600 с доставкой, установили в течении 15 мин, крепится номером (2 самореза) и снизу прилепили кусочек 2ух стороннего скотча Дон Дил, около месяца все держится хорошо и ничего не отпадывает!






Комментарии 4
Попробуй вспонить ссылку на магазин плиз
Я не уверен, но помоему vs-Avto
Белую центральную часть бампера обклей чёрной пленкой, а то проглядывающийся через маску белыйкусок бампера, как-то инородно смотрится и весь вид портит.
Согласен, пока поезжу так, к лету скорее всего закатаю в черную пленку