
Вопрос к окружающему миру)
Возможно ли 3s срастить с мкпп родной? Может кто слышал или видел, или знает того кто слышал или видел того кто знает как срастить эти два узла между собой? Сейчас машина на свапе с акпп на мкпп. В дальнейшем планы на 2 литровый моторчик) но вот опять возвращается к акпп не хочу категорически!






Комментарии 12
Тоже хотел сначала срастить 3s с родной мкпп, но потом решили поставить автомат. Хотел делать методом переварки колокола
z0mbie
Можно планшайбу запилить, при свапе на вазы так делают
Это все вымерять надо! Вдруг у кого готовое есть
Уже срощенные лежат. Ждут ребилда кузова…главное, не сжечь.
Завтра могу попросить фото сделать, как в сборе выглядит. Диск сцепления от н20а, вроде так.
Было бы не плохо увидеть хотя бы)
www.drive2.ru/l/9908995/
У меня аналогично) разница в диске сцепления и вроде в корзине только)
www.drive2.ru/r/suzuki/escudo/288230376151949843/
У Серёги там все сложно было. Найти мкпп с задним приводом с таким двс и через раздатку с джимми сделать.
Раздатка от Джима понижает даже на повышенной
Это я знаю. Просто один из вариантов.
Тоже интересен вариант с мкпп