
Запчасти на фото: 8D0075101C
Итак господа.
После приобретения брызговиков не мог сидеть на месте и не поставить их.
-пару слов о установке, все встало на свои места без каких либо танцев с бубном и переделок.
Очень понравилось то как встали по месту.
— по поводу качества вопрос спорный
Во первых задние брызговики более мягкая резина по литью и качеству притензий 0.
Во вторых передние брызговики притензий по литью и качеству нет но они более жёсткие по сравнению с задними.
— номера по каталогу
Передние " 8D0 075 111 B " цена 2100р
Задние " 8D0 075 101 C " цена 1500р
Ну и конечно же пару фото.


Запчасти на фото: 8D0075111B




Запчасти на фото: 121610






Комментарии 28
У меня на дорест задние другие немного, а передние такие же. Тоже поставил не так давно, грязи стало меньше на боках.
А кто знает они по годам выпуска подходят?
А у них еще есть?)
Передние можно заказать. Задние думаю тоже
Отлично смотрятся, я бы такие себе взял)
Пидарюги, цены космос, кусок.
А болты отдельно покупал или в комплекте?
Весь крепеж в комплекте . Только на передних в комплекте только скобы а болты которые держат брызговики они же держат подкрылок
Не понял про передние. Докупил?
Нет. Изначально подкрылок крепиться двумя болтами под звездочку. Их откручивает и вместе с брызговики обратно
Понял, спасибо!
А на каком сайте ты из заказывал ?
Я их в своем городе покупал. В магазине Аудимаг.рф
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
Я решил их поставить потому что нароста один большой снежный брызговики на пороге. Сейчас гораздо чище хоть все равно немного попадает
JIyk0m0pb3
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
+ грязь летит на бока меньше
JIyk0m0pb3
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
Будет намного меньше прилетать тем кто позади. А передние защитят порог
JIyk0m0pb3
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
Серёга, не сомневайся, гораздо чище. Плюс снег сбивается с брызговиков легче. Ещё успокаивает что меньше реагентов попадает на машину. Может быть это эффект плацебо ;-)
JIyk0m0pb3
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
Если колеса как у меня по вылету, то хрен че поможет, один фиг все в говнище, а ехать за мной невозможно в о влажную погоду)
Серёга, я уже неоднократно себя ловил на мысли, что нафиг они вообще нужны — в потоке в дождь и слякоть летит от всех одинаково — как от убитых "Жиг" и ГАЗелек, так и от свежих иномарок ;)
Ну да. Вот ездил я с передними брызговиками, потом поставил эс пороги, соответственно без брызговиков, разницы по грязи на боку не заметил
JIyk0m0pb3
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
Как минимум Серег не будет пескоструить пороги спереди (каждый год крашу и мажу мастикой), думаю приобрести тоже🤔
Мне б твои заботы ;)
У меня по ходу дела очередной, мать его, головняк. С утра под машинкой опять небольшая лужица чего-то непонятного — антифриз что ли опять начал где-то сочиться ;(
Serge-SRS
Как минимум Серег не будет пескоструить пороги спереди (каждый год крашу и мажу мастикой), думаю приобрести тоже🤔
. . . рискну предположить, что те 2 убитых вусмерть шланга, что на участке "теплообменник-дроссель". Найти их чуть ли нереально, со стоимостью примерно также — запредельная для сраного шланга ;(
Фрау не даст заскучать)
Ну дык она же мадам!🤗
JIyk0m0pb3
А теперь самое главное: что-нибудь меняется от них, или так, очередная переделка, потому что "ориджинал"? Я про грязь и брызги для сзади идущих, ну и ситуацию с бортами — чище ли стало? ;)
Себе поставил тоже оригинал и могу сказать что однозначно они свой функционал отрабатывают, так как у меня резина широкая, раньше сильно прям бока закидывало, с ними стало в разы лучше!
Скорее соглашусь, но цена . . .