
Так как Новый Год не за горами, то моя вторая половина начала домогаться до меня с вопросом, что мне хотелось бы получить от Дедушки Мороза? Недолго думая, а точнее давно хотел подлокотник нового образца, он же от Весты SW. В бюджет подарок укладывался вполне, начал бороздить интернет-магазины на цены и наличие деталей. В итоге 27 ноября был сделан заказ в Прагматика PARTS. Плановая дата поставки была 6 декабря, но пришел он 15 декабря.
Вот список запчастей, которые были заказаны:
8450031230 — Центральный подлокотник, искусственная кожа серая нить
8450031327 — Панель облицовки туннеля пола левая
8450031326 — Панель облицовки туннеля пола правая
8450031228 — Облицовка туннеля пола задняя
8450031235 — Контейнер для мелких вещей
8450031484 — Коврик контейнера для мелких вещей
8450031329 — Магнитный замок подлокотника (дорогой, но свои функцию выполняет на ура)
8450031234 — Вставка задняя облицовки туннеля пола задней
8450031229 — Вставка облицовки туннеля
8450031236 — Нижний кронштейн крепления туннеля задний
8450031291 — Планка прижимная уплотнителя рычага ручного тормоза
8450031290 — Уплотнитель рычага ручного тормоза
8450031237 — Верхний кронштейн туннеля пола
8450031428 — Заглушка в центральном подлокотнике розетки USB и выключателей обогрева сидений
21720510952600 — Ось петли крышки ящика правая
21720510952700 — Ось петли крышки ящика левая
8450031380 — Ось петли подлокотника
7703602192 — Болт М6х12 — 2 шт.
7703017119 — Винт (саморез) 5х15 — 12 шт. (на самом деле требуется 22 шт.)
1004195076 — Шайба орнаментная — 0 шт ( было в запасе, потребовалось 8 шт.)
21720532512800 — Клипса металлическая — потребуется 6 шт.
Ну и конечно же сразу поле получения начал сборку и установку долгожданного аксессуара.






<mg src="7" title="">












Подлокотник безумно понравился. Сидит мертво, лучше чем Armster (ставил его в Гранту), рука лежит на нем, а не ищет места для опоры. Короче пока одни плюсы.
Обогрев задних сидений делать не планирую, а врезать одну розетку USB 8450031052 — будет выглядеть не очень.






Комментарии 26
Не одна самоделка и близко по дизайну не приблизилась к заводскому
А мне больше прототип понравился.
А такие люди сами делают. Вроде неплохо.
наподобие и в би-би/авто49 продают.
Возможно. Я видел с чертежами.
Самоделок на Драйв2 много интересных, но времени на такое у меня не хватает
От Снегурочки подарок, а не от Деда Мороза :)
как бы да)
Только отложил идею покупки подлокотника…Теперь снова захотел😀 Только вот думаю от св взять или от сида заколхозить
Вот колхозить я ничего не хотел
DaniilDoc
Только отложил идею покупки подлокотника…Теперь снова захотел😀 Только вот думаю от св взять или от сида заколхозить
От флюенса посмотри, дешевый и красивый
Там ещё и ручник переносить предется.
А я посидел в кроссе с ним. Мне не понравился. И ремень неудобно застёгивать с ним.
А мне норм
Честно, завидую автору. Белой завистью и по хорошему :) Сам искал подлокотник в сборе. Не нашёл. А по запчастям покупать, как то "сыкотно". У дилера заказывал. Итог заказа: половина запчастей есть, а вторая "ожидается".
У меня так и было. Но пораздельности они не отдавали.
Рад за автора, что ему нравится и рука не висит. Лично я сам сколько не примерялся в кроссах, так и не смог определить локоть на этом чуде. Видать рост не позволяет комфортно устроиться с удобным расположением локтя. Мне надо что бы он был выше. Но ни родной огурец, ни эта версия не подходит.
Но за вас рад))
Я сначала сходил к дилеру опробовал. Потом только окончательно решение принял.
Вот и я пробовал, пробовал и похоже не буду ставить. Если только комплектацию такую не возьму.
А мне если бы не подарили, самого бы жаба придушила.
И ценник дорогой, и на разборках нету их((( в какую цену обошёлся? В автопитере насчитал что то около 9 штук
7800
на него хоть ценник снижается или всё еще такой же заоблачный? хотя бы к Новому году…
нет. он все также дорог.
сколько отдал?
7800