Правому рулевому наконечнику пришел капец. На основании всех отзывов по всему инету остановился на фирме Lemforder. Купил оба для замены. Наконечники лежали в пакетах не запаяны, гайки отдельно. Пальцы с пыльниками закрыты пластиковой крышкой. Вроде все надписи присутствуют. Но на крышках пальцев разные номера 218 и 188. Что это значит, может кто знает.
Еще взял втулки стабилизатора для замены. Менять так уж все. Пишут что они 30 мм по ширине. Не проблема отторцую до 28 мм.
Интересно узнать мнение на счет подделки.
Всем спасибо кто откликнется, выскажет свое мнение и удачи всем.











Комментарии 21
Если номерок запилян, а производитель левый-то это ОРИГ Лемфа(или ВАГа). Сам с таким встречался-покупал дешевого производителя, а там-оригинал. Я был ОЧ рад. А китай китаю рознь. Сам знаешь. Сейчас оригинал от Лемфа ЕЩЕ поискать надо. (((
Ничего не запилено. Все описания и наклейки соответствуют
статьям о Lemforder. Просмотрел, значка на коробке нет, есть на полиэтилене упаковке. (Значек На счет замены не своими руками.)
Про запил- это я для инфы написал. В остальном- Г-вый Лемф я НЕ встречал.
Ладно хоть так.
Это долбаный Китай причем даже не качественный
Можно аргументы
Поставили знакомому стабилизатор лопнул через 2 дня
Очень заинтересовала данная тема. Вот ещё ссылка на рассуждения одного человека www.drive2.ru/o/b/474336464121889461/ Но вот ещё одно "но" — в Википедии на счёт расположения штаб-квартиры совсем иное пишут.
Я тоже уже где подобную статью читал, может копирайт был. Уже отвечал — Вроде все есть, значка нет запрещающего устанавливать самому, но опять есть наклейка с таким предупреждением. Теперь уже куплено, будем ставить и ездить. СПС за участие.
Наскольку я помню оригиналтный лемфёрдер долден в китае делаться. По крайнер мере такую инфу нахрдил конда искал опорные подушки.
наклейку отдери на упаковке наконечников и посмотри made in …
Отодрал. Написано в Германии. Так ведь написать можно что угодно.
ну хоть надпись не китай и то хорошо
www.drive2.ru/b/2224048/
Прочитал. Вроде все есть, значка нет запрещающего устанавливать самому, но опять есть наклейка с таким предупреждением. Хрен поймешь.
Нет смысла от стаба ставить. www.drive2.ru/l/476951102772740504/
Саленты рулевые эти не совсем подходят для наших тяг.
Я из тоже сначала поставил, посмотрел на всю эту порнуху и выкинул их нахер.
идеально садяться эти 5W0419809
Чем не подходят
люфт диагональный, из за не рправельного буртика и размеров.
uz717
Чем не подходят
недавно вычитал вот это тоже один в идин avsila.ru/catalog/remni-p…biznes-next-3105-3414130/
Там размеры не указаны.