
Подумываю о продаже, хотя всем устраивает но нужна капуста на дело. Если продам так чуть расстроюсь, так как машина прям по душе, не продам так то же чуть расстроюсь ))) репост если не сложно, мож кого заинтересует, машинка оч хорошая. Выставил на обозрение auto.ru/cars/used/sale/1082479260-94f676b5








Комментарии 42
Пробег в таких тачанах имеет значение. Моя вчера вечером укатила.
фига, как быстро продал) мне вообще ни один чел не позвонил) не понимаю почему)
Автору пишет, что машина продана
В процессе
А полный привод сейчас вообще то есть, помимо б/у? А то чет и в салонах их не стало?
Репост, машина высшая.
В Обнинске прям ферма RS )
Нек, давольно редкий экземпляр
Я просто свою тоже в Обнинске брал )
С белыми дисками она?
да была
Видел видел в наших краях.
)))
Репост и удачи
Репост! Смачный аппарат👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спс
Это та, которая с Иркутска?
Та самая)))
Вот же блин! Нажал, удачи👌
И жалко с одной стороны и надо с другой стороны. Не продам так не расстроюсь.
Репост
✌
Возможно куплю))
Дорест конечно в 4.3 раза круче реста
Репостнул
Красава
Отличный вариант!)
Минус один, монопривод. Для кого-то критично, для кого-то нет. Я бы взял)
Удачной продажи.
За то у монопривода расход бенза меньше, а с нынешними ценами на гсм это актуально.
Согласен, и рост будет продолжаться такими же темпами…
Sirega888
За то у монопривода расход бенза меньше, а с нынешними ценами на гсм это актуально.
У 1.4 еще меньше
Не факт.
Это как?
Масса практически такая же а мотор дохлее и ты вынужден его всегда крутить чтоб ехать, от туда и расход .
у 1,4 расход действительно ниже чем у 1,8 и 2,0 это доказано уже сотни раз на октавия клаб, сам являюсь владельцем 1,8 у коллеги 1,4 ездим одним и тем же маршрутом у него с стабильно на 1,5 литра ниже расход, еще в теме отписывались люди с полным приводом и у них расход по трассе 8-9 литров, когда у меня на 1,8 6,2-6,5 это если ехать с потоком и 7,5 максимум это если уже лететь, машина не прошита.
Ну я 1.4 не возьму себе. Не моё это все. Не серъёзно как то.
Spi4ka
у 1,4 расход действительно ниже чем у 1,8 и 2,0 это доказано уже сотни раз на октавия клаб, сам являюсь владельцем 1,8 у коллеги 1,4 ездим одним и тем же маршрутом у него с стабильно на 1,5 литра ниже расход, еще в теме отписывались люди с полным приводом и у них расход по трассе 8-9 литров, когда у меня на 1,8 6,2-6,5 это если ехать с потоком и 7,5 максимум это если уже лететь, машина не прошита.
Ехал как-то до Брянска на VW Polo 1.4 атмо 75 сил в паре с БМВ 745i. Ехали бампер в бампер всю дорогу. В поло 4 человека и минимум багажа, в БМВ 4 человека и багажник битком. Итог: 745 скушала 9.5 на сотню, а Поло съел 11.5. В повседневной езде Поло кушал 7-8 литров, после поездки стал жрать 10 литров, пока через неделю не скинул клеммы — сбросив топливные карты EBU. Оценка субъективная, но у современного 1.4 TSI отличный момент и похоже на правду. Мой 2.0 кушает от 7 до 10.5 (от погоды и темпа вождения).
Sirega888
Масса практически такая же а мотор дохлее и ты вынужден его всегда крутить чтоб ехать, от туда и расход .
Уверенны в этом?
Нажал
Cпс
кнопочки нажаты)
👍
ПоНаЖиМал.Удачи
Спасибки