Честно, я ожидал что будет такое) поэтому нормально реагирую…) каждый болеет чем может. я вот вчера поставил диоды яркие на поворотники, на днях буду писать пост какие и как сделал что бы работали как я хочу!)
Довольно печальный удел! Операции тонировка всех стекол, фар и фонарей, антихром везде, занижение, ксенон где только можно, даже в фонари заднего хода! :D
"Долго выбирал и думал что купить, выбор пал на Камри 40. Доделываю ее в стиле приоры." Сначала хотел написать про ксенон, но потом прочитал описание к машине и все точки сразу были расставлены))
"Долго выбирал и думал что купить, выбор пал на Камри 40. Доделываю ее в стиле приоры." Сначала хотел написать про ксенон, но потом прочитал описание к машине и все точки сразу были расставлены))
Комментарии 11
Это не надолго.Но коль поставил ксенон куда не надо готовься к поруганиям.
Честно, я ожидал что будет такое) поэтому нормально реагирую…) каждый болеет чем может. я вот вчера поставил диоды яркие на поворотники, на днях буду писать пост какие и как сделал что бы работали как я хочу!)
Я когда про ДХО думал то тоже в поворотники(в фару) светодиоды хотел вставить но в магазинах не нашел а до Владивостока далеко.
А я по другому сделал, я просто поворотники поставил диодные нормальные яркие и релюшку поменял и все, с Дхо ещё не думал)
Удел Камри на вторичке — попасть в руки латентного приораста
Довольно печальный удел! Операции тонировка всех стекол, фар и фонарей, антихром везде, занижение, ксенон где только можно, даже в фонари заднего хода! :D
Тонировку сделал уже, ксен поставил, оптику тонировать не буду, люблю когда ярко…)
sabonis999
Удел Камри на вторичке — попасть в руки латентного приораста
Ну не все такие дружище) Поверь и приору можно со вкусом сделать! С Новым годом!)
"Долго выбирал и думал что купить, выбор пал на Камри 40. Доделываю ее в стиле приоры."
Сначала хотел написать про ксенон, но потом прочитал описание к машине и все точки сразу были расставлены))
Тяжело избавиться от тазоболезни.
AlexxVologda
"Долго выбирал и думал что купить, выбор пал на Камри 40. Доделываю ее в стиле приоры."
Сначала хотел написать про ксенон, но потом прочитал описание к машине и все точки сразу были расставлены))