
Заказал по интернету, есть сертификат. Вес около 3 кг. В главной дороге и первой передачи автотепло тестировали что оно не горит, действительно не горит. Правда я не чем не поливал, над газовой конфоркой подержал, выгорели только нитки. Эффект заметен не вооруженным взглядом, прогревается намного быстрей. Если короче 1500 потрачены не зря.

Запчасти на фото: 100136







Комментарии 18
бро, че думаешь, размер 160х90 см уместится или лучше 140х60?
уместиться, его всегда можно подвернуть, а маленький не растянешь!))
спасибо :)
не за что
а у меня войлок и нормуль)
это тоже норм, а главное безопасно, вообще не горит
я на ваз 10 го семейства брал. подходит.
а на лифан?
на лифан и брал.
Sidi2
а на лифан?
как бы сформулировать правильно и понятней. Покупал в магазине одеяло автотепло, конкретно для лифан солано пошива не было. подобрал для а-ля таз десятка которая подошла для солано. Вторую зиму гоняю, снег на капоте не тает
я на сайте выбрал марку машины солано, мне выбило номер 2. И так же еще два одеяло выбирал.
rinat77ch
как бы сформулировать правильно и понятней. Покупал в магазине одеяло автотепло, конкретно для лифан солано пошива не было. подобрал для а-ля таз десятка которая подошла для солано. Вторую зиму гоняю, снег на капоте не тает
эффект заметен, машина после тумана покрылась тонким льдом, капот не растаял. а вот теперь крылья отогреваются.
хороший выбор. прошлой зимой купил и не жалею
я неделю как пользуюсь, результатом доволен.
а с какого сайта
с ихнего сайта автотепло!
идет по размерам или как.
только по размерам.