Решил поменять магнитолку, долго размышлял что взять. Выбор пал на Pioneer mvh s100ui. Почему именно этот аппарат; во первых это самый продвинутый из 100 серии на коротких шасси. CD мне не нужен, а старая магнитола упиралась тюльпанами в воздуховоды и чуть торчала. Здесь две пары линейных выходов саб/фронт(тыл). Работает с приложениями spotify и др для управления со смартфонов. Поддержка iPhone, android. Радио работает лучше, да и звук понравился в сравнении с предидущей. Читает формат Flaс.
В общем на 500р дороже чем другие 100ки, но того стоит. Заказал на Ozon с доставкой в постомат вышло 3166р. Три дня доставка Москва-Архангельск, нормально. Старую выставил на Avito, вчера забрали. Ещё раз убеждаюсь на любой б/у товар найдётся свой покупатель.



Сегодня-же занимался подключением кнопки для выключения усилителя (саб). Для чего это нужно. Во первых в холодную погоду лучше не включать саб пока машина не прогреется хорошо, да он и сам тихо играет. Иногда на дальние поездки он надоедает, да и не всем это нравится. Ну и выедает акб. Сделал всё как вот здесь у человека scorpion903
Спасибо ему за подробную инструкцию.

Теперь задался вопросом, не очень нравится переднее расположение USB порта. Порой коленями задевают, из-за чего на старой пару раз перепаивали и поджимал корпус USB. Нужно вывести задний порт. Я так понимаю нужно найти распиновку и впаять на плату. Будет задний USB, можно будет хоть в бордачёк, хоть в заглушку кнопки, да хоть в тоннель у ручника вывести.
Всем мир.






Комментарии 4
У меня стоит маленькая флешка, почти не заметная, отличная вещь.
Согласен
Есть флешки мелкие как раз для этого случая. Выглядят как маленькая кнопочка.
Купи маленькую флешку и не мучайся